px
Всего комментариев: 44
NotAfraid (Критик), постов: 1993
27 декабря 2012, 12:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а почему в фильмографии у неё в 2012 аж...0 фильмов???

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 12:41
И какие же это неплохие роли она сыграла?)
И тут вам посоветую не полениться и сходить в фильмографию

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 12:45
И что-то я не помню у Портман успешных картин после Лебедя - чем она там инвестиции возвращает?)
Ну, там, всякие мелочи, вроде "Тора" или очень успешной комедии "Больше, чем секс", например:) Не ленитесь зайти в фильмографию

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2012, 12:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что-то я не помню у Портман успешных картин после Лебедя - чем она там инвестиции возвращает?)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2012, 12:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:08
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл ...
И какие же это неплохие роли она сыграла?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Cyrus писал(а) 27 декабря 2012, 12:33
Сумерки "прокачанная" франшиза, кроме того рассчитанная на широкую аудиторию. Эдакий поп-корн. И что-бы там ...
Дауни не имеет никакого отношения к "возрождению интереса к комиксам Marvel":) Так как этот интерес никогда не спадал:) Помимо "Человека-паука" и задолго до "Железного человека" были, как минимум, "Люди Икс". Не говоря уж о всяких "Фантастических четверках":) Так что не приписывайте Роберту то, что он не делал:)

Cyrus (Зритель), постов: 70
27 декабря 2012, 12:33
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Сумерки "прокачанная" франшиза, кроме того рассчитанная на широкую аудиторию. Эдакий поп-корн. И что-бы там не говорили - фильмы такого типа, всегда будут самыми доходными. Несмотря на...
С другой стороны - во многом благодаря Дауни Мл. мы обязаны возрождению интереса Марвелл к комиксам помимо человека-паука.

Дарий (Критик), постов: 2893
27 декабря 2012, 12:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:08
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл ...
Дюруа его понравился в "Милом друге")

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 27 декабря 2012, 11:58
Как сказал Тони Старк я цитирую:я не верю в случайности я верю в точный расчёт))))Я повторюсь эти актёры "Сумерек" ...
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл уже много неплохих ролей, помимо "Сумерек", как и Стюарт, кстати

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 декабря 2012, 11:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 11:47
Никакого "но" нет:) Роберт Дауни долгое время был совершенно позабыт, так как пьянствовал, в тюрьме сидел и ...
Как сказал Тони Старк я цитирую:я не верю в случайности я верю в точный расчёт))))Я повторюсь эти актёры "Сумерек" еще молоды, я им зла не желаю но на их жизненном пути может еще всякое произойти и не факт что они потом вернутся и что о них потом кто то вспомнит.Ну а Роберту можно сказать тока что он молодец переборол эти грязные пороки и вернулся в кино.