px
Всего комментариев: 43
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2013, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думается мне, что после этого будет еще более жесточайший пропуск голливудских картин в китайские кинотеатры.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 января 2013, 13:54
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mrs.Kunis писал(а) 2 января 2013, 13:41
китайцы все на одно лицо и все мальчики там подкаблучники :))
это тем более удивительно глядя на рост китаянок -1,5метра...в прыжке с шистом)))

Kirillsata (Зритель), постов: 275
2 января 2013, 13:48
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Скоро и у нас в стране будут запрещать некоторые иностранные фильмы в прокате, а русские станут поощрять и финансировать так что в ближайшем будущем нас ждут темные времена.

volk (Киноман), постов: 169
2 января 2013, 13:46
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
че со Скайфолом интересно будет

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 января 2013, 13:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OPTIMUS писал(а) 2 января 2013, 13:38
ПРОВЕРЯТЬ ЕСЛИ ТЫ КИТАЙ ТО НАВЕРНО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ НА КИТАЙСКОМ
и капс выключи!!))


Mrs.Kunis (Зритель), постов: 120
2 января 2013, 13:42
Аватарка пользователя Mrs.Kunis
OPTIMUS писал(а) 2 января 2013, 13:38
ПРОВЕРЯТЬ ЕСЛИ ТЫ КИТАЙ ТО НАВЕРНО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ НА КИТАЙСКОМ
Вы сами по-моему не понимаете, о чем вы пишите.

Mrs.Kunis (Зритель), постов: 120
2 января 2013, 13:41
Аватарка пользователя Mrs.Kunis
NotAfraid писал(а) 2 января 2013, 13:37
Жаль не привели статистику кто на что ходил, вероятно китаянок больше привлек титаник, а китайцев мстители...а ...
китайцы все на одно лицо и все мальчики там подкаблучники :))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 января 2013, 13:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 2 января 2013, 12:51
Я и так смотрел на русском Хоббита, если ты об этом. Зачем вообще твои вопросы о моей национальности? Зачем спрашивал?
ПРОВЕРЯТЬ ЕСЛИ ТЫ КИТАЙ ТО НАВЕРНО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ НА КИТАЙСКОМ

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 января 2013, 13:37
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mrs.Kunis писал(а) 2 января 2013, 13:02
но история то уже известная, нежели Мстители ))
Жаль не привели статистику кто на что ходил, вероятно китаянок больше привлек титаник, а китайцев мстители...а ещё говорят, что мальчиков там больше)))

Mrs.Kunis (Зритель), постов: 120
2 января 2013, 13:02
Аватарка пользователя Mrs.Kunis
NotAfraid писал(а) 2 января 2013, 12:53
дык, титаник во всем мире собрал больше чем мстители, история любви более привлекательна чем даже спасение мира))
но история то уже известная, нежели Мстители ))