px
Всего комментариев: 99
123456789 (Критик), постов: 13931
6 января 2013, 15:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shabur писал(а) 6 января 2013, 8:50
Лично мне не понравилась еще одна несуразица. Когда, они выдвигаются в экспедицию, и один из членов команды берет ...
глупее выглядит, что специалиста по безопастности больше и не показывали в ленте-)
глупее выглядит эксперимент Дэвида: от заражения Холувея, допрос Шоу и спускание всего на тормоза: Вот женщина с ранениями на всю брюшную полость прибежала не замеченная никем в каюту с вождем - Да ладно это уже не важно у нас есть проснувшийся вождь идем будить Бога - женщина ты с нами?
Конечно с вами!-) Правда живность в медблоке, предназначенном для вождя. ничего страшного у нас другая дорога, а если вдруг, то мы его-))

Chromoi (Новичок), постов: 2
6 января 2013, 13:40
Аватарка пользователя Chromoi
Больше 12 лет на сайте
12
Квентин! Ты может быть конечно и не заметил, но, если не задумываться над мелочами, убивать Гитлера в кинотеатре с помощью американоеврейского сопротивления - еще глупее!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2013, 13:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 января 2013, 12:51
Я не снимаю фильмы, мне вообще нельзя критиковать этот фильм
Да и хвалить тоже. Ты же не снимаешь фильмы.

HCC (Новичок), постов: 17
6 января 2013, 13:09
Аватарка пользователя HCC
Как бы там не было, эту сцену с логичной точки зрения трудно оправдать. Можно сказать, что кобра показалась герою очень милой, что конечно вранье. Или герой через чур дружелюбный, что он протянул бы руку для рукопожатия самому чужому или хищнику.
В голову не укладывается то,что такой маститый режиссер, проделавший такие титанические работы, забыл про самые элементарные вещи, этому обучают в первом полугодии первого курса актерского и режиссерского курса.

HCC (Новичок), постов: 17
6 января 2013, 13:06
Аватарка пользователя HCC
может ошибка сценариста, но тогда сразу понятно что актер просто нулевый. Вот когда он играл в этом эпизоде, он сам (актер) не мог блин догадаться,что это всё бред и предложить режиссеру свою версию своего поведения и реакции на эту змею, плохо еще то что, самого режиссера устроила эта сцена, а возможно эту сцену вовсе без Ридли Скота сняли, там какой-нибудь его ассистент и так облажался, а Тарантино вообще правильно сказал про кобру.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 января 2013, 12:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 6 января 2013, 11:41
ага, и как он смеет после этого такие заявления делать
Я не снимаю фильмы, мне вообще нельзя критиковать этот фильм

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2013, 12:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 января 2013, 11:41
ага, и как он смеет после этого такие заявления делать
Легко и просто)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 января 2013, 11:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 5 января 2013, 23:21
Интересное заявление, в его фильмах этой гупости пруд пруди...
ага, и как он смеет после этого такие заявления делать

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 января 2013, 11:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 5 января 2013, 22:12
Лично меня нисколько не интересует мнение Тарантино, я Ридли Скотта люблю)) ловлю все его глупости, затаив дыхание)))
+!!!!!!!!правильные слова, достали эти режиссеры, стоящие ниже него

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
6 января 2013, 11:14
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Тарантино конечно привел удачный пример :). Но фильм для меня остается не менее великолепен!