px
Всего комментариев: 99
Ecvador (Зритель), постов: 909
6 января 2013, 21:37
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 6 января 2013, 21:33
отзывы? но ведь у каждого человека свое мнение. например взять властелин колец, отзывы отличные и что? мне фильм ...
Я не говорю,что у меня нет своего мнения,просто хочу сказать,что не все согласны с Вашим

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 января 2013, 21:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 6 января 2013, 21:27
Почитайте отзывы на эти фильмы,и Вы поймёте,как заблуждаетесь.Тот же Бешеные псы как раз учит общество тому,что,никакие ...
отзывы? но ведь у каждого человека свое мнение. например взять властелин колец, отзывы отличные и что? мне фильм на 6.

Ecvador (Зритель), постов: 909
6 января 2013, 21:27
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 6 января 2013, 21:20
А что фильм Бешеные псы и криминальное чтиво это путные фильмы,чему эти фильмы могут научить нормальное рабочее ...
Почитайте отзывы на эти фильмы,и Вы поймёте,как заблуждаетесь.Тот же Бешеные псы как раз учит общество тому,что,никакие блага не стоят пролитой за них крови

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2013, 21:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 6 января 2013, 21:14
Вы всерьёз считаете,что Тарантино не снял ничего путного?Конечно,по поводу Прометея,я с ним не согласен,но,и с ...
А что фильм Бешеные псы и криминальное чтиво это путные фильмы,чему эти фильмы могут научить нормальное рабочее общество?

Ecvador (Зритель), постов: 909
6 января 2013, 21:14
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 6 января 2013, 21:06
Прежде чем прислушиваться мнению Тарантино,надо себе задать вопрос,а чего умного сам Тарантино показал на экране ...
Вы всерьёз считаете,что Тарантино не снял ничего путного?Конечно,по поводу Прометея,я с ним не согласен,но,и с Вашим мнением согласиться никак не могу,полагаю,как и многие


Hasanov (Критик), постов: 13885
6 января 2013, 21:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 6 января 2013, 21:06
Прежде чем прислушиваться мнению Тарантино,надо себе задать вопрос,а чего умного сам Тарантино показал на экране ...
+1.отлично сказали.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2013, 21:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Прежде чем прислушиваться мнению Тарантино,надо себе задать вопрос,а чего умного сам Тарантино показал на экране чему умному научил он зрителей через свое кино!Я бы сказал для чего снят его фильм джанго и для какой идеологии он снят,но я промолчу,те кому надо они сами поймут.Но тарантино по любому не прав,снимать фильм политического заказа и фильмы в которых кромсают друг друга много ума не надо а вот научную фантастику снять не каждый сможет иначе бы их штамповали бы пачками !

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2013, 20:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 6 января 2013, 19:20
Все велись на этот "Прометей", как будто нет худших фильмов. И Тарантино туда же.
+1000

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 января 2013, 19:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все велись на этот "Прометей", как будто нет худших фильмов. И Тарантино туда же.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
6 января 2013, 16:03
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Chromoi писал(а) 6 января 2013, 13:40
Квентин! Ты может быть конечно и не заметил, но, если не задумываться над мелочами, убивать Гитлера в кинотеатре ...
глупее не придумаешь)