Всего комментариев: 31
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32058
6 января 2013, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 6 января 2013, 22:01
Вот давно хотел написать,на этом фото с такой прической Арни истенный ариец)))
На чем основывается утверждение что он принадлежит к так званным "истинным арийцам"?)) Это все есть не существенно)

grifon2040 (Зритель), постов: 3277
6 января 2013, 22:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Вот давно хотел написать,на этом фото с такой прической Арни истенный ариец)))

Alamo (Киноман), постов: 363
6 января 2013, 21:53
Аватарка пользователя Alamo
Самый брутальный актер для меня.

Voice (Зритель), постов: 189
6 января 2013, 21:44
Аватарка пользователя Voice
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 6 января 2013, 13:39
Всё правильно он говорит.
+ 1

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
6 января 2013, 21:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 6 января 2013, 19:42
Арнольд прав. А вообще, странная позиция тех, кто думает, будто отсутствие фильмов и игр с насилием что-то изменит. ...
Вот именно...


Ecvador (Зритель), постов: 909
6 января 2013, 20:01
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Всегда говорил,что из за выходок нескольких неуравновешенных дебилов,мы можем остаться без нормальных боевиков,хорроров и т.д.,стоит только, какому нибудь идиоту в эшелонах власти усмотреть в них причину возрастающего насилия среди потенциальных зрителей!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 января 2013, 19:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как раз вчера общались с друзьями на эту тему. Если в человеке заложена психическая патология какая-то, то ни отсутствие игр и фильмов с насилием не помешают ему воплотить его дурное сознание в жизнь!
Легализация огнестрельного оружия в Америке-это её бич, к сожалению!((

Sony (Зритель), постов: 644
6 января 2013, 19:42
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Арнольд прав. А вообще, странная позиция тех, кто думает, будто отсутствие фильмов и игр с насилием что-то изменит. Раньше не было ни игр, ни кино, но маньяков, убийц и просто жестоких людей было ничуть не меньше, просто не было столько СМИ, которые разносили новости по всему миру.

Кассия (Зритель), постов: 1201
6 января 2013, 19:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не узнаю я этого мистера на фото

Кассия (Зритель), постов: 1201
6 января 2013, 19:16
Аватарка пользователя Кассия
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я понятия не имела бы о некоторых способах насилия, не посмотри я американские фильмы;
некоторые из них очень тяжелое впечатление производят, я бы назвала моральным насилием второй сезон "Американской истории ужасов", а психопат Декстер для всех уже давно лапочка пушистая;
если человек перестает сочувствовать не только другим, но и себе, то это - справедливо