px

Нового "Конана" снимут в Новой Зеландии

14.01.2013 08:47
Нового Конана снимут в Новой Зеландии

Арнольд Шварценеггер рассчитывает приступить к съемкам в 2013 году

Съемки продолжения фильма "Конан - варвар" начнутся уже в 2013 году и пройдут они, вероятнее всего, в Новой Зеландии. Как сообщает издание AintItCool, об этом рассказал исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер.

"Кинокомпания Universal в конце концов приняла решение. Они сказали мне: "Ты был абсолютно прав. Предыдущее руководство упустило эту возможность. Мы хотим исправить это. Для начала мы купим права. Мы собираемся серьезно подойти к этому вопросу и нанять лучшего режиссера и лучших сценаристов. И мы хотим, чтобы ты снова сыграл Конана", - сказал актер.

Ранее утверждалось, что в новом фильме знаменитый киммериец предстанет перед зрителями пожилым человеком, который вынужден вспомнить былые навыки, чтобы сразиться в последней битве.

Источник новости: AintItCool


Всего комментариев: 35
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 января 2013, 14:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я овощь в этом вопросе...

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2013, 22:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 января 2013, 22:02
а вообще пупки это сексуально? особенно мужские... и кстати - почему отписываешься только в темах с полуобнаженными ...
прям и не знаю,что ответить...тянет наверно

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 14 января 2013, 21:59
))) смотри смотри. а насчет пупка, как бы сказал знакомый не сексуально))
а вообще пупки это сексуально? особенно мужские... и кстати - почему отписываешься только в темах с полуобнаженными мужчинами?

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2013, 21:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 января 2013, 21:54
глаз не могу отвесть.... а пупок арни тебе как?)
))) смотри смотри. а насчет пупка, как бы сказал знакомый не сексуально))

123456789 (Критик), постов: 13928
14 января 2013, 21:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 14 января 2013, 20:24
Новым Конаном в главных ролях с Арнольдом Шварценеггером . рассмешить можно только идиота.
Люди которым нравится ...
Быть или не быть. Не быть-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2013, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 14 января 2013, 21:40
))) спасибо, самой нравится
глаз не могу отвесть.... а пупок арни тебе как?)

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2013, 21:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 января 2013, 21:36
аватарка зашибенная. влюбился.
))) спасибо, самой нравится

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2013, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 14 января 2013, 21:26
совсем чуть-чуть, один раз же не считается)))
аватарка зашибенная. влюбился.

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2013, 21:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 января 2013, 21:22
Изменила Лиз!)
совсем чуть-чуть, один раз же не считается)))

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2013, 21:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 января 2013, 21:21
Он нас с тобой в бараний рог согнет еще, так что не надо шуток))
молчу молчу, а то мало ли что)))