px

Назначена дата премьеры "Хоббита" в Китае

15.01.2013 19:31
Назначена дата премьеры Хоббита в Китае

Китайские власти разрешили выпустить первую часть трилогии в 2013 году

Китайские власти договорились с создателями фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" о дате его премьеры на территории страны.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.

Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.

Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
15 января 2013, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 15 января 2013, 22:03
мне покопаться во всех комментариях за прошедшие месяца три? Увольте
А, понятно:) Как обычно, пустые домыслы:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
15 января 2013, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:57
пока еще никто ничего не получил, а получит - да, буду шептать, что Оскаром в тех.номинациях незаслуженно обделили ...
Речь шла не о том, кому Оскар или ЗГ достанется в тех. номинациях, а о том, что, по вашим словам, тех.номинации - это ерунда, не главные награды.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 января 2013, 22:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
когда Стетхему дадут Оскар? он снимается от трех до пяти скайфолов в год

Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013, 22:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2013, 22:04
И тут Остапа понесло...)) Кто кому приписывал? Цитату...
см. ниже

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
15 января 2013, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:58
не наплевать, но судя по комментариям, тут Скайфоллу чуть ли не все главные оскары приписывают
И тут Остапа понесло...)) Кто кому приписывал? Цитату...


Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013, 22:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 января 2013, 22:02
Кто тут приписывает главные "Оскары". Покажите цитату?
мне покопаться во всех комментариях за прошедшие месяца три? Увольте

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
15 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:58
не наплевать, но судя по комментариям, тут Скайфоллу чуть ли не все главные оскары приписывают
Кто тут приписывает главные "Оскары". Покажите цитату?

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тогда давайте я тоже выскажусь - Сумерек НЕТУ - это как понимать?! Тут видишь ли самая адекватная часть вышла а тут....

Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013, 22:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2013, 22:00
Типа, сами с собой поговорили?
было с кем)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
15 января 2013, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:55
))))) это был риторический вопрос как бээ, кто там победитель, уже не суть важно)))
Типа, сами с собой поговорили?