px
Всего комментариев: 27
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 21:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:08
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, ...
я тоже давно не обращаю внимание на такие отвлекающие шоу дурикли:)))один раз когда-то посмотрел и меня чуть не стошнило,на один канал переключаешь где показывают что кризис люди набрали кредитов остались без жилья выселяют реелтеры ,люди беднеют с каждым днем все больше,власть грызется за ,а на другом канале звезды танцуют и ничего мол не происходит мол все в порядке ,китайцы работают нам чеснок и гречку поставляют а мы танцуем и все хорошо и все шикова:)))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 21:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:17
Ну те -не те, а столько бухая и наркотой балуясь невозможно быть в хорошей физической форме)
А вообще тут дело даже не в этом - у неё банально не хватит усидчивости чтобы по несколько раз в день заниматься) Особенно если она бухает целыми днями0

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 21:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2013, 21:14
Ну это смотря чем она там в этом "своем образе жизни" занимается) Может тренировки еще те))
Ну те -не те, а столько бухая и наркотой балуясь невозможно быть в хорошей физической форме)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 января 2013, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:08
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, ...
Ну это смотря чем она там в этом "своем образе жизни" занимается) Может тренировки еще те))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2013, 21:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:08
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, ...
не в этом дело, с хореографией у линдси всё в порядке и помоему даже образование соответствующее есть. да и если бы завалила бы шоу бабки бы при ней всё равно остались.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 января 2013, 21:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну посадите вы её уже...... хоть на годик.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 21:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 21:00
Паранойя у человека возникает когда человек не нормально оценивает обстановку когда отклонения в голове когда ...
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, я тебе говорю, потому, что не смогла бы по N-ное количество часов 5 дней в неделю заниматься, с её-то образом жизни)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 января 2013, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сама себя поставила в такое положение что никому она уже не нужна

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 21:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 января 2013, 20:53
У тебя прям паранойа) А отказалось именно потому, что не потянула бы)
Возможно отказалась потому что думает это прикол какой-то будет как в случаи с фильмом "очень страшный фильм 5":)))Она теперь как объект над издевательством:)денег нету ты никто денег море зацелуют *опу,такова стилистика дермократии:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 21:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 января 2013, 20:53
У тебя прям паранойа) А отказалось именно потому, что не потянула бы)
Паранойя у человека возникает когда человек не нормально оценивает обстановку когда отклонения в голове когда психические растройства,но у меня ничего нету такого ,я нормально осознаю то что происходит вокруг но не со всем согласен а еще много и много людей которые согласны с тем что я написал о всех этих шоу,у миллиона люде одновременно не может быть паранойи иначе бы это считалось как массовая эпидемия!:))