px
Всего комментариев: 129
ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
capta!n писал(а) 24 января 2013, 17:20
Почет и уважение Бэйлу, деньги не убили в нем настоящего человека
Согласен полностью.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 января 2013, 17:44
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Вы видите один человек помогает другому это радость что такие люди есть и их много,а те кто его сейчас критикует - ну и такие люди есть к сожалению.Но я буду надееться что они в дальнейшем будут думать по другому

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 17:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ziDan07 писал(а) 24 января 2013, 17:36
Слушай да наплевать на твоё право и лево и всю эту хрень.Если он человеку помог по настоящему,спасибо ему человеческое,а ...
Почему на мое??Нужно делать такие дела не афишируя! И я высказал свое мнение, и дерзить не надо, все мы по ту сторону экрана смелые.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 января 2013, 17:36
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 17:22
был бы почет, если бы это он сделал, чтоб его не афишировали потом по всем новостям. Это как дал деньги на благотворительность ...
Слушай да наплевать на твоё право и лево и всю эту хрень.Если он человеку помог по настоящему,спасибо ему человеческое,а ты если из креатива состоишь,то лучше в себе это держи.

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 17:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
capta!n писал(а) 24 января 2013, 17:20
Почет и уважение Бэйлу, деньги не убили в нем настоящего человека
был бы почет, если бы это он сделал, чтоб его не афишировали потом по всем новостям. Это как дал деньги на благотворительность и всем рассказываешь направо и налево.


capta!n (Зритель), постов: 66
24 января 2013, 17:20
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Почет и уважение Бэйлу, деньги не убили в нем настоящего человека

Mateas (Критик), постов: 9920
24 января 2013, 16:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:29
думаю денег мальчику не нужно))там все есть для лечения и деньги и доктора)
ну и не может же он к каждому мальчику ...
Вот об этом же хотел написать.

Текстолит (Критик), постов: 60584
24 января 2013, 16:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 16:33
а так как рассказывать и показывать будет не о чем, я и вовсе теряю надежду)
Сделай надежду реальностью)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 16:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 16:31
Всё правильно, ты меня никогда не увидешь в действии)
Если, конечно, я не захочу об это написать или сказать, либо ...
а так как рассказывать и показывать будет не о чем, я и вовсе теряю надежду)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 16:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 16:31
Всё правильно, ты меня никогда не увидешь в действии)
Если, конечно, я не захочу об это написать или сказать, либо ...
дык я о чем)