px

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

24.01.2013 11:12
Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Исполнитель роли Бэтмена пообщался с своим юным фанатом

Кристиан Бейл продолжает демонстрировать своими поступками, что роль Бэтмена досталась ему не случайно. На днях актер сделал сюрприз юному поклоннику, ведущему борьбу с лейкемией.

Бейл позвонил восьмилетнему Заку из Сиэтла, расспросил мальчика о его увлечении. Малыш поведал своему кумиру о том, что у него есть модель Бэмобиля и реалистичный костюм Бэтмена.

В свою очередь актер рассказал о своей родине - Англии и сообщил, что эта страна по количеству дождей похожа на родной город Зака - Сиэтл.

Бейл также рассказал юному фанату, что основная идея последнего фильма заключается в том, что любой человек может быть супергероем и сделать что-то хорошее для окружающих.

В заключении актер пожелал Заку выздоровления и пообещал рассказать об этой беседе "даме, которая играла Женщину-кошку и даже Бэйну".

"Несмотря на то, что в фильме он не очень хороший персонаж, в действительности человек, который сыграл его - отличный парень. Я расскажу ему и нашему режиссеру. Им всем очень нравится, когда я общаюсь с нашими настоящими фанатами", - сказал Бейл.

Напомним, что Кристиан Бейл уже не первый раз оказывает поддержку больным детям. Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 129
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 января 2013, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Честно, не понимаю, как такую жуткую в общем-то тему можно было превратить в то, что она превратилась. Какие руки? Какие веселые шутки?

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 января 2013, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 января 2013, 15:23
А если пожимаешь руку женщине то обращаешь внимание на то как она это делает???
Целовать тыльную сторону руки женщины это и есть возможность посмотреть на её грудь и при этом это возможность быть вежливым))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе, я поддерживаю THX в этом споре!Честно говоря, звонок-это как-то больше похоже "для галочки", присутствие героя/актера - вот это уже как-то похоже на поддержку.
Если бы позвонил больному мальчишке просто хороший парень (скажем тот же медик или полисмен) и поддержал его, то общественность на это посмотрела бы по другому. В данной ситуации позвонила звезда и....БАХ..."молодец", "уважаю" и т.п. А на самом деле позвонил и забыл. Реально, денег бы перечислил.
И дело-то не в том, кто что делает, а в том, что работы мало, а шума много!Вот так!

Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:16
Это говорит о самом собеседнике
На это всегда обращаю внимание
А если пожимаешь руку женщине то обращаешь внимание на то как она это делает???

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2013, 15:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:15
Загляни как надо правильно руку жать)
http://forum.kinonews.ru/tema44758_p8/
Я жму как реперы в мои школьные годы, это очень утомляет, много движений


Текстолит (Критик), постов: 60540
24 января 2013, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:20
поздно))) я уже расплакался, боже как это трогательно=))Оскара вам ребят надо)))
ЗЫ все в веселую шутку сказано=))никаких ...
Баден?))

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 15:20
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2013, 15:10
Арагорн , сын....просил не развивать))
поздно))) я уже расплакался, боже как это трогательно=))Оскара вам ребят надо)))
ЗЫ все в веселую шутку сказано=))никаких обид)

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 января 2013, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 января 2013, 15:13
А я вот на такие мелочи не обращаю внимание))) Думаешь это важно?
Это говорит о самом собеседнике
На это всегда обращаю внимание

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 января 2013, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2013, 15:10
Арагорн , сын....просил не развивать))
Загляни как надо правильно руку жать)
http://forum.kinonews.ru/tema44758_p8/

Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:09
Всё зависит как ты подаёшь руку.Тыльная сторона кисти справа или обращена в верх?)
А я вот на такие мелочи не обращаю внимание))) Думаешь это важно?