px

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

24.01.2013 11:12
Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Исполнитель роли Бэтмена пообщался с своим юным фанатом

Кристиан Бейл продолжает демонстрировать своими поступками, что роль Бэтмена досталась ему не случайно. На днях актер сделал сюрприз юному поклоннику, ведущему борьбу с лейкемией.

Бейл позвонил восьмилетнему Заку из Сиэтла, расспросил мальчика о его увлечении. Малыш поведал своему кумиру о том, что у него есть модель Бэмобиля и реалистичный костюм Бэтмена.

В свою очередь актер рассказал о своей родине - Англии и сообщил, что эта страна по количеству дождей похожа на родной город Зака - Сиэтл.

Бейл также рассказал юному фанату, что основная идея последнего фильма заключается в том, что любой человек может быть супергероем и сделать что-то хорошее для окружающих.

В заключении актер пожелал Заку выздоровления и пообещал рассказать об этой беседе "даме, которая играла Женщину-кошку и даже Бэйну".

"Несмотря на то, что в фильме он не очень хороший персонаж, в действительности человек, который сыграл его - отличный парень. Я расскажу ему и нашему режиссеру. Им всем очень нравится, когда я общаюсь с нашими настоящими фанатами", - сказал Бейл.

Напомним, что Кристиан Бейл уже не первый раз оказывает поддержку больным детям. Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 129
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 15:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 января 2013, 15:23
В принципе, я поддерживаю THX в этом споре!Честно говоря, звонок-это как-то больше похоже "для галочки", присутствие ...
человек умирает от лекемии!!! какие деньги ему помогут!!!!!!!!!((((((( А поддержка любимого супергероя ребёнка дорого стоит!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 января 2013, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 24 января 2013, 15:23
В принципе, я поддерживаю THX в этом споре!Честно говоря, звонок-это как-то больше похоже "для галочки", присутствие ...
Увы, вы серьезно больны черствостью и полагаете, что все вокруг делают что-то подобное, исключительно по этому мотиву.

Текстолит (Критик), постов: 60563
24 января 2013, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 января 2013, 15:28
Фу какая мерзость((
В Англии до сих пор это традиция)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 15:29
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 января 2013, 15:23
В принципе, я поддерживаю THX в этом споре!Честно говоря, звонок-это как-то больше похоже "для галочки", присутствие ...
думаю денег мальчику не нужно))там все есть для лечения и деньги и доктора)
ну и не может же он к каждому мальчику ехать, в прошлый раз всю семью больного пригласил, думаю он все же занятой человек, благо в следующем году три фильма с его участием

Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2013, 15:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 января 2013, 15:25
Честно, не понимаю, как такую жуткую в общем-то тему можно было превратить в то, что она превратилась. Какие руки? ...
))) Да уж это точно))))


Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2013, 15:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:24
Целовать тыльную сторону руки женщины это и есть возможность посмотреть на её грудь и при этом это возможность ...
Фу какая мерзость((

Текстолит (Критик), постов: 60563
24 января 2013, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 15:25
Честно, не понимаю, как такую жуткую в общем-то тему можно было превратить в то, что она превратилась. Какие руки? ...
Протянутая рука - это жест доброй воли)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 января 2013, 15:23
В принципе, я поддерживаю THX в этом споре!Честно говоря, звонок-это как-то больше похоже "для галочки", присутствие ...
"Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена" вам это о чём то говорит, читайте внимательнее новость) Бэйл из той когорты звёзд у которых безупречная репутация. были бы это гибсон или чарли шин, другое дело

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2013, 15:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 января 2013, 15:23
В принципе, я поддерживаю THX в этом споре!Честно говоря, звонок-это как-то больше похоже "для галочки", присутствие ...
в точку!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2013, 15:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:20
поздно))) я уже расплакался, боже как это трогательно=))Оскара вам ребят надо)))
ЗЫ все в веселую шутку сказано=))никаких ...
Потомок рода Элендиля, никаких обид