px
Всего комментариев: 10
HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
26 января 2013, 3:12
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Они там что идиоты все!

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
25 января 2013, 20:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 января 2013, 17:01
На мой взгляд Герой и Дом летающих кинжалов на порядки сильнее Тигра.Абсолютно во всём, постановке боёв, сюжете, ...
А я бы с удовольствием посмотрел, если бы создали сериал по мотивам романа "Речные заводи" в духе Героя, Дома и Семи самураев

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2013, 19:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 января 2013, 17:01
На мой взгляд Герой и Дом летающих кинжалов на порядки сильнее Тигра.Абсолютно во всём, постановке боёв, сюжете, ...
герой вообще лучший китайский фильм, но пригласить вот это в кресло режиссера продолжения? они там что идиоты все

AleX (Критик), постов: 8934
25 января 2013, 17:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На мой взгляд Герой и Дом летающих кинжалов на порядки сильнее Тигра.Абсолютно во всём, постановке боёв, сюжете, операторской работе, а какие там пейзажи, всегда с удовольствием пересматриваю. А Тигр.... не впечатлил не разу)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2013, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 января 2013, 14:28
Я не могу понять зачем и почему такой невнятный режиссер?
фильм снят по книге, их ещё там штук пять есть


Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм мне не понравился!!!
Да и вообще какой там оператор и музыка
Тут должны были выиграть премию "Оскар"
"Патриот" ;"Малена" или "Гладиатор"

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2013, 14:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не могу понять зачем и почему такой невнятный режиссер?

s338 (Киноман), постов: 267
25 января 2013, 14:28
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
и как вообще можно продложение сделать из этого? непонятно.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 января 2013, 14:11
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, вы слепые?)) Нашли кого выбрать в режиссеры...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
25 января 2013, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Летающие на веревках китайцы - это было смешно, конечно:) Но пейзажи там были не менее впечатляющие, чем во "Властелине колец":)