Всего комментариев: 103
OII (Критик), постов: 1709
31 января 2013 в 22:23
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
GriefMaster писал(а) 31 января 2013 в 22:18
Харди... Тут без огромного грима не получится. Артас, мягко говоря, не маленький. Да и черты лица не те.
ну рост это не проблема, ширина есть и то хорошо, но зато он по идеи сможет сыграть переход от паладина -принца к королю личу

OlegD (Критик), постов: 12066
31 января 2013 в 22:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И на какую это роль интересно?) Хотя я плохо знаком с этой игрой, но все равно не представляю каким боком туда может влезть Депп)

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013 в 22:18
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 31 января 2013 в 22:16
Хемсворт был бы неплохой Артас до мечя практически тот же Тор, а вот после еча он уже не торт.. нужен актерище, способный ...
Харди... Тут без огромного грима не получится. Артас, мягко говоря, не маленький. Да и черты лица не те.

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013 в 22:17
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 31 января 2013 в 22:14
Не перегибай палку, Не смотря на то что его последние роли не такие удачные, Депп был и остается отличным актером, ...
Самые большие вроде у Тома Круза.

OII (Критик), постов: 1709
31 января 2013 в 22:16
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
Хемсворт был бы неплохой Артас до мечя практически тот же Тор, а вот после еча он уже не торт.. нужен актерище, способный привлеч и положительным образом и отрицательным, может быть Харди... не знаю все как то на роль злодеев не годятся, добреньких куча а вот зло...


Azret11 (Критик), постов: 1272
31 января 2013 в 22:14
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 31 января 2013 в 20:55
как думаете скоро ли депп уже в русских фильмах играть будет и переедет жить в Украину?
Не перегибай палку, Не смотря на то что его последние роли не такие удачные, Депп был и остается отличным актером, фриков играть не так легко как тебе кажется, и помимо фриков у него есть хорошие роли. Этот актер получает самые большие гонорары в кино, и даже если кто-то считает что он этого не достоин, то он, по крайней мере, сделал так, чтобы ему столько платили.

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
31 января 2013 в 22:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееТ ! Нет...

Crozalis (Киноман), постов: 255
31 января 2013 в 21:49
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 31 января 2013 в 21:29
На мой взгляд, куда лучше подойдет Том Хидлстон:)
Хиддлстон - опять же добротный Кель`Тас, отличный Кел`Тузед, но не Артас. Король Лич - великолепный персонаж, очень многогранный и сложный. Эдакий Дарт Вейдер во вселенной видеоигр (сходство, кстати, на лицо). Поэтому и актёр на его роль должен быть чрезвычайно талантлив, он должен знать своего персонажа и быть максимально предан ему. У Лича есть хорошая возможность стать ещё одним культовым кинозлодеем, которым будут восхищаться и на которого будут равняться. Сейчас всё в руках режиссёра Джонса.

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013 в 21:42
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я понял! Кипелов - идеальный вариант на роль Артаса)

Andrew (Главный редактор), постов: 78896
31 января 2013 в 21:41
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 31 января 2013 в 21:31
А по моему он какой-то малохольный)
Это легко поправить:)