px
Всего комментариев: 103
LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 января 2013, 20:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 января 2013, 19:01
Не дай-то Бог:) Бюджет будет заоблачный, а вместо Артеса мы увидем Джека Воробья:)
помните фильм 13 воин там бульвайфа идеальный артес играл, суровый не придраться

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 января 2013, 20:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
джони депп это проклятие кинематографа, полное уныние, не более он конечно клоунов и трансов играть может не спорю

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 января 2013, 20:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джонни конечно порядком поднадоел :) но в таком варианте было бы очень любопытно посмотреть :)

effervesce (Зритель), постов: 67
31 января 2013, 20:08
Аватарка пользователя effervesce
думаю вряд ли Депп будет участвовать, ему же еще в пятых пиратах играть надо

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
31 января 2013, 20:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarazed писал(а) 31 января 2013, 19:59
Не сомневаюсь.....Но вот аппетит на деньги у него чрезмерно высокий.
Вы так говорите как будто он у вас деньги отжимает) Если деньги для него хороший стимул для творчества, то я не вижу в этом ничего плохого. Плохо когда жаден до денег и не играет нормально, вот это беда(


Mr Ma (Киноман), постов: 8077
31 января 2013, 20:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortunov писал(а) 31 января 2013, 19:55
Да ладно вам Депп отличный актер,если он получит роль то сыграет на уровне! Тут нужно думать как получится сценарий, ...
Вот если бы сценарий и режиссуру контролировали бы те кто делал ролики Warcraft2-3, тогда я бы с удовольствием посмотрел на их работу.

Tarazed (Киноман), постов: 487
31 января 2013, 19:59
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 31 января 2013, 19:55
Да ладно вам Депп отличный актер,если он получит роль то сыграет на уровне! Тут нужно думать как получится сценарий, ...
Не сомневаюсь.....Но вот аппетит на деньги у него чрезмерно высокий.

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 января 2013, 19:55
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Да ладно вам Депп отличный актер,если он получит роль то сыграет на уровне! Тут нужно думать как получится сценарий, режиссура и т.д.

algoritn (Критик), постов: 9089
31 января 2013, 19:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 января 2013, 19:45
или ложка дёгтя в бочке с мёдом.
после "Одинокого рейнджера" поймём.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
31 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 31 января 2013, 19:45
или ложка дёгтя в бочке с мёдом.
Ну так время покажет, а я настроен на позитив!