px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Текстолит (Критик), постов: 60604
11 февраля 2013, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 февраля 2013, 14:00
Пффф, ну и бред! Кто придумал? :)
Хорошо придумали;-)

123456789 (Критик), постов: 13936
11 февраля 2013, 14:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 11 февраля 2013, 14:12
Как же. Уверен трейлер Человека из Стали нагнал мрак и интерес-) а что у Элизиума - пара фоток с площадки-) неравная ...
Тот же мрак и надрывный бой у ЖЧ 3 и Стартрек 3. Подсознание-вещь-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2013, 14:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец, звери дикого юга прокатили по всем номинациям, как так?(

Текстолит (Критик), постов: 60604
11 февраля 2013, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 14:08
И сколько тут так называемых академиков?
Я, например)

123456789 (Критик), постов: 13936
11 февраля 2013, 14:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 11 февраля 2013, 14:10
Дело не в этом
Как же. Уверен трейлер Человека из Стали нагнал мрак и интерес-) а что у Элизиума - пара фоток с площадки-) неравная борьба-)


Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 14:12
Аватарка пользователя Evey
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 14:08
И сколько тут так называемых академиков?
26.
Кстати, а в каком случае премию можно считать не состоявшейся? А вдруг половина КА не проголосует?

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 14:10
Аватарка пользователя Evey
THX писал(а) 11 февраля 2013, 14:03
Он не так масштабен как конкуренты. хотя стоит пристального внимания, но согласись. куда ему тягаться с Человеком ...
Уж простите, может он и не так масштабен, но я надеюсь (только по впечатлению от предыдущей работы Нил Бломкэмп), что он более глубок в смысловой нагрузке, чем какой-то комикс про мужика в трико :)

Складывается впечатление, что основная аудитория сайта - это подростки и дети. Выбор какой-то детский - 3 из 5 - это комиксы?

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2013, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 февраля 2013, 14:06
Он не так масштабен и у него нет трейлера-))
Дело не в этом

AleX (Критик), постов: 8914
11 февраля 2013, 14:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 13:45
Вы уже тут ничего выбрать не можете. Это только Киноакадемики
И сколько тут так называемых академиков?

123456789 (Критик), постов: 13936
11 февраля 2013, 14:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 11 февраля 2013, 14:03
Он не так масштабен как конкуренты. хотя стоит пристального внимания, но согласись. куда ему тягаться с Человеком ...
Он не так масштабен и у него нет трейлера-))