px

Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

20.02.2013 23:13
Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

Актер подтвердил переговоры с новыми владельцами "Звездных войн"

Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.

По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.

"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.

Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.

Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 февраля 2013, 0:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:47
Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ...
А если бы еще не было той автокатастрофы, то он бы выглядел по лучше.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
21 февраля 2013, 0:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 21 февраля 2013, 0:03
Прям-таки писанный...)
С корея сделанный, он же во время съёмок 4го эпизода попал в автокатастрофу, и ему пришлось делать пластику, это уже заметно очень сильно в 6м эпизоде, он там уже сам на себя непохож

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
21 февраля 2013, 0:05
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 февраля 2013, 23:56
Детишки, хлопайте в ладоши, Марк Хэммил! (Джей энд Сайлент Боб страйк бэк)
Херобой хахаха

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 февраля 2013, 0:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:47
Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ...
Прям-таки писанный...)

Текстолит (Критик), постов: 60585
21 февраля 2013, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая радость


Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 февраля 2013, 23:58
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:47
Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ...
Сейчас Хаммел, к сожалению, не красавец) Зато потрясно озвучивает персонажей в играх.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 февраля 2013, 23:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Детишки, хлопайте в ладоши, Марк Хэммил! (Джей энд Сайлент Боб страйк бэк)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013, 23:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
KoMaRus писал(а) 20 февраля 2013, 23:50
Интересно и как же "ой как провалится"??
Может и не провалится вовсе. Откуда такая уверенность??
новые ремейки не так сильно мотивируют зрителей, а в 2015 году и вовсе подумают очередной треш и не пойдут на фильм

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013, 23:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:47
Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ...
Корейцы уже придумываю элексир вечной молодости. Серьезно. Наши клетки будут обмениваться дольше чем раньше, они продлят жизнь еще на столетие

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 23:50
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё таки какая же у них была мощная харизма!