px

Кристен Стюарт поручили вручать "Оскар"

Кристен Стюарт поручили вручать Оскар

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей церемонии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", представлять номинантов на награду будут в том числе Кристен Стюарт, Джейн Фонда Дженнифер Гарнер и Керри Вашингтон.

Самой титулованной из этих актрис является Джейн Фонда, которая была ранее номинирована на семь наград Киноакадемии и завоевала две статуэтки. Для остальных участие в церемонии станет дебютным.

Напомним, что награждение состоится 24 февраля 2013 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
22.02.2013 11:39
Всего комментариев: 198
Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 22 февраля 2013, 20:04
нет, может быть красавица лицом, весом в 200 кг,горбом и на одной ноге, например, сексуального мало)))
Джей, ну смотря ведь для кого, да ведь??? Разным нравятся разные люди..

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 19:59
Сексуальность и красота это не схожие качества? ты не думай, что я придираюсь,..
Вообще-то нет, первое скорее поведенческое качество, второе - черты внешности ))

Jay (Киноман), постов: 7609
22 февраля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 19:59
Сексуальность и красота это не схожие качества? ты не думай, что я придираюсь,..
нет, может быть красавица лицом, весом в 200 кг,горбом и на одной ноге, например, сексуального мало)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2013, 20:02
ну несколько не так))
Знаю. Ладно на эту тему можно много говорить....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 февраля 2013, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:01
Одно подразумевает другое
ну несколько не так))


Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 19:58
У нено видимо это синонимы ))
Одно подразумевает другое

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 19:57
Там написано, что я считаю ее менее сексуальной, чем Стюарт, но ничего не сказано о ее красоте или уродстве. Хватит ...
Сексуальность и красота это не схожие качества? ты не думай, что я придираюсь,..

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 19:58
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2013, 19:58
она писала о сексуальности а не красоте))
У нено видимо это синонимы ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 февраля 2013, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 19:39
Ну ты написала, что Тильда будет менее красивее чем она.
она писала о сексуальности а не красоте))

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 19:57
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 19:55
5 и 6 страницы
Там написано, что я считаю ее менее сексуальной, чем Стюарт, но ничего не сказано о ее красоте или уродстве. Хватит уже перевирать!