px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
Текстолит (Критик), постов: 60566
26 февраля 2013, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 26 февраля 2013, 0:05
Я вот всё жду когда же твоя девушка сама слово за себя скажет))
Скажет когда зарегается)

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 февраля 2013, 0:08
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2013, 0:02
Моей девушке не понравилось не то и не другое)
А то всё девушка то - девушка это))

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 февраля 2013, 0:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2013, 0:02
Моей девушке не понравилось не то и не другое)
Уж хоть бы имя сказал. Как зовут её, Клава, Мария?

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 февраля 2013, 0:05
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2013, 0:02
Моей девушке не понравилось не то и не другое)
Я вот всё жду когда же твоя девушка сама слово за себя скажет))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 февраля 2013, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2013, 0:00
Ну это их выбор, вот тебе Джанго больше понравился чем Арго, им наоборот, и только по тому что тебе Джанго больше ...
Моей девушке не понравилось не то и не другое)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 февраля 2013, 0:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 25 февраля 2013, 22:44
я не понимаю академиков, не ушто фильм о самолюбовании и впрямь лучше джанго например....)))
Ну это их выбор, вот тебе Джанго больше понравился чем Арго, им наоборот, и только по тому что тебе Джанго больше понраву это не значит что их мнение ошибочно)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 февраля 2013, 23:28
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 16:58
Но по сценарию и по напряженности Джанго уступает на мой взгляд! ДиКаприо просто кайф особенно Вальц но вот сцена ...
Никто не забирает достоинств у того или иного фильма*Афлека,но Квентин это Квентин и этим все сказано , просто Джанго я буду пересматривать через некоторое время потому что фильм реально хороший! а не пустышка на один раз, в кино я не пожалел 300 рублей на вечерний сеанс на это грандиозный фильм:)

Авгур (Критик), постов: 2919
25 февраля 2013, 22:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я не понимаю академиков, не ушто фильм о самолюбовании и впрямь лучше джанго например....)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 февраля 2013, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 25 февраля 2013, 20:10
я верил в Беню!
Надо было ставки сделать;-)

nbst666 (Зритель), постов: 780
25 февраля 2013, 21:03
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 16:04
Он был не заявлен в номинации как "лучший режиссер")))
А я и не писал , что он как "лучший режиссер" получил статуетку.