px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:36
Но ведь найдутся люди кто в эти реальные события поверят и будут верить что каждая секунда фильма ИСТИНА ребят! ...
Поверят,что так и было?Это их проблема если такие недалёкие.Кстати сам удивлён,что он победил.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:36
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 февраля 2013, 15:29
но вообще фильм основан на реальных событиях,а не документальный.Нигде и не сказано что в этом фильме дословно ...
Но ведь найдутся люди кто в эти реальные события поверят и будут верить что каждая секунда фильма ИСТИНА ребят! Для каждого правда своя! Аффлек молодец не спорю - заслужил! Но вот верить его ПРАВДЕ мне не хочется! Фильму верю но ИСТИНА может быть другой! Это и отличает КИНО от ЖИЗНИ! Учить кого то не моё ремесло, мне всего 21 год просто высказал свою точку зрения ребят!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 25 февраля 2013, 15:27
да всё правильно, не надо верить, просто смешно читать тех кто говорит что этот фильм абсолютно заслуженно выиграл, ...
Рабы системы друг мой)) я лично болел за "Мой парень-псих" и "Жизнь Пи" в первую очередь но вот из моих друзей никто обе картины не понял по непонятным причинам... СМИ уж слишком части выдают всё за реальность! Верить не верить каждый решает сам! Кто то поверил в "9 роту" Бондарчука а кто то закидал фактами мол не так всё было но у каждого правда своя а истина одна друзья! Мы можем часами сидеть и долбить друг другу вот мол ты не понимаешь я вот знаю и так далее но каждый по своему всё видит! Рад за Аффлека но считать но как за режиссера а не за человека показавшего нам правду какой бы она ни была!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:22
Значит проблема в людях вам не кажется? Каждый решает во что ему верить а во что нет! Я верю в себя! Что допустим ...
но вообще фильм основан на реальных событиях,а не документальный.Нигде и не сказано что в этом фильме дословно всё так и было

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 февраля 2013, 15:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:22
Значит проблема в людях вам не кажется? Каждый решает во что ему верить а во что нет! Я верю в себя! Что допустим ...
да всё правильно, не надо верить, просто смешно читать тех кто говорит что этот фильм абсолютно заслуженно выиграл, бред полнейший, и так думают как раз таки рабы современности, во как ))


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:22
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 25 февраля 2013, 15:14
ВСЕ!!!
Если человек не видел бабочку, но ему постоянного говорить что она страшная, он будет её бояцца, перефразировал ...
Значит проблема в людях вам не кажется? Каждый решает во что ему верить а во что нет! Я верю в себя! Что допустим было при операции "Арго" я не знаю... я там не был но и верить дословно Аффлеку и всяким политиканам кивающим гривой в сторону его повествования я не собираюсь! Я не стану отрицать что так не было но и верить не хочу! Для меня это фильм! Фильм! Не более! Что было то было и одному Богу известно что было в то время а верить в СМИ да ради Бога друзья кто хочет пусть верит я например нет! Казнить меня?!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:09
Всё зависит от людей которые примут это в качестве правды/истины и так далее или наоборот! Навязывать и у нас любят ...
нам всегда что-то навязывали и навязывают,потому что народ в общей своей массе воспринимают как быдло и не спроста ведь мы это хаваем.Что именно?Да это касается всего-история,наука,религия.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 февраля 2013, 15:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:09
Всё зависит от людей которые примут это в качестве правды/истины и так далее или наоборот! Навязывать и у нас любят ...
ВСЕ!!!
Если человек не видел бабочку, но ему постоянного говорить что она страшная, он будет её бояцца, перефразировал немного, но суть таже, никто не помнит давние события, но если по телевидению и других СМИ постоянно будут твердить что было так то и такто, то все в это будут верить.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:09
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 25 февраля 2013, 15:03
наш славянский менталитет заставляет нас думать что мы ничего не решам, представь себе такое, скажем в греции ...
Всё зависит от людей которые примут это в качестве правды/истины и так далее или наоборот! Навязывать и у нас любят достаточно вспомнить фильм "Царь" или "Утомлённые Солнцем2-3" Некита Михалкова вопрос в том кто это воспримет как факт или правду какой бы она ни была?!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 февраля 2013, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 февраля 2013, 15:07
Кстати,у них Демократия с большой буквы,цензуры вроде как нет,при этом удивительно-почему до сих пор не сняли?
Приятно, что мысли сходятся