px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 февраля 2013, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ты один))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 февраля 2013, 20:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я верил в Беню!

sunnygold (Критик), постов: 1934
25 февраля 2013, 19:09
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 февраля 2013, 16:30
Джанго думаю лучше этой операции Арго, там и игра актеров намного лучше, болел за него:)
я тоже((

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 16:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Дядя Саша.Н писал(а) 25 февраля 2013, 16:30
Джанго думаю лучше этой операции Арго, там и игра актеров намного лучше, болел за него:)
Но по сценарию и по напряженности Джанго уступает на мой взгляд! ДиКаприо просто кайф особенно Вальц но вот сцена Аффлека в самолете(ссори за спойлер тем кто не смотрел) просто взрыв души!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 февраля 2013, 16:30
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джанго думаю лучше этой операции Арго, там и игра актеров намного лучше, болел за него:)


Текстолит (Критик), постов: 60540
25 февраля 2013, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 25 февраля 2013, 16:16
Ты помешался на статистике! Тебе уже сказали, жаль что так поздно, что подобный случай имел место быть. Надо было ...
Редкий случай;-)
У тебя ещё предстоит шанс заключить пари;-)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 февраля 2013, 16:16
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 15:54
Нет не глупо
Статистика доказывала, что Лучший фильм получает тот, кто имеет номинацию за режиссёр
Моя ошибка ...
Ты помешался на статистике! Тебе уже сказали, жаль что так поздно, что подобный случай имел место быть. Надо было и мне с тобой пари заключить. Ибо имея перед глазами всех номинантов было очевидно, какой фильм выделяется.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 16:10
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 25 февраля 2013, 16:03
если тебе не нравятся мюзиклы то лучше не иди, вот я сходил и выяснил что они мне не нравятся, 3 часа песнопения ...
Ну я смотрел с сестрой "Призрак Оперы" или как его там последнюю версию еще несколько лет назад и мне в целом понравилось но вот "Рок на Века" с Томом Кукурузом увы просидел в зале с бабами как истукан)) не фан в общем но и не против данного жанра просто "Отверженные" по трейлеру понравились но не было времени из за работы сходить в кино( может и к счастью а может и не к счастью((

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 февраля 2013, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 25 февраля 2013, 16:03
Статуетки распределили прям как доктор прописал. Всем доволен , но мультфильм я всё же выбрал бы Тима Бёртона. ...
Он был не заявлен в номинации как "лучший режиссер")))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 февраля 2013, 16:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:59
Мюзикл с участием Кроу я увы еще не смотрел потому и не могу судить за себя а вот Жизнь Пи смотрел в кинотеатре(кстати ...
если тебе не нравятся мюзиклы то лучше не иди, вот я сходил и выяснил что они мне не нравятся, 3 часа песнопения с ума сойти можно)