px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
nbst666 (Зритель), постов: 780
25 февраля 2013, 16:03
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Статуетки распределили прям как доктор прописал. Всем доволен , но мультфильм я всё же выбрал бы Тима Бёртона. Аффлек просто шедеврален. Как актер он мне не особо нравился , но как режисер - талантище. Браво!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:59
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 февраля 2013, 15:55
"Жизнь Пи" или "Отверженные",скорее за вторых.
Мюзикл с участием Кроу я увы еще не смотрел потому и не могу судить за себя а вот Жизнь Пи смотрел в кинотеатре(кстати при пустом зале) и в конце сидел словно в конвульсиях(в хорошем смысле слова) ))) болел за него и за картину Дэвида О. Рассела а в остальном...

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:49
А за кого болел если не секрет?)
"Жизнь Пи" или "Отверженные",скорее за вторых.

Текстолит (Критик), постов: 60571
25 февраля 2013, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 25 февраля 2013, 15:51
Просто с твоей стороны глупо было цепляться за уверенность в том, что Арго не получит истукана. Чай не фильм с Перис ...
Нет не глупо
Статистика доказывала, что Лучший фильм получает тот, кто имеет номинацию за режиссёр
Моя ошибка была в слове "никогда"

Erden (Критик), постов: 3085
25 февраля 2013, 15:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это справедливо. Бигелоу отдыхает


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:53
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
R@St@F@Ri писал(а) 25 февраля 2013, 15:50
слава бога Бену еще и за режиссуру не дали Оскара...фильм вполне себе средний, ниче такого особенного - со своими ...
Шумиху? По тихому собрал награды и всё... заслужить заслужил но заслуженно ли?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 февраля 2013, 15:51
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 12:58
Но ты болела за Арго на вред мне;-)
Просто с твоей стороны глупо было цепляться за уверенность в том, что Арго не получит истукана. Чай не фильм с Перис Хилтон

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 февраля 2013, 15:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
слава бога Бену еще и за режиссуру не дали Оскара...фильм вполне себе средний, ниче такого особенного - со своими линиями и штампами...чего он там насобирал по миру я не понимаю в качестве кинонаград...я ожидал большего,учитывая всю эту шумиху...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:49
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 февраля 2013, 15:42
Поверят,что так и было?Это их проблема если такие недалёкие.Кстати сам удивлён,что он победил.
А за кого болел если не секрет?)

Та самая (Критик), постов: 552
25 февраля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
вот это предсказуемо. хотя мне фильм не понравился