px

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

25.02.2013 12:03
Церемонию Оскар 2013 омрачили затопленные туалеты

В голливудским киноцетре "Dolby" санузлы не справились с нагрузкой

Юбилейная церемония "Оскар", которую многие эксперты уже охарактеризовали как одну из лучших за последние годы, была омрачена досадным происшествием.

Как сообщает издание TMZ, в здании оказались затоплены туалетные помещения. Сантехническая катастрофа была столь масштабна, что в воде оказался даже холл киноцентра "Dolby", в котором состоялось шоу.

На ликвидацию последствий аварии были брошены все силы, имевшиеся в наличии. По счастливому стечению обстоятельств прорыв произошел уже после того, как гости и участники проследовали в зал, поэтому лишь некоторые из них оказались свидетелями потопа.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется. Вполне возможно, сантехника просто не справилась с резко выросшей нагрузкой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
25 февраля 2013, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2013, 12:19
Нет, конечно:) Кто ж такое скажет:) Я просто вообще слабо себе представляю, как в таких платьях что-то можно делать:) ...
Кидман как раз в "скромном" платье была) Это Эми Адамс могло засосать))... И вообще, это, может, мужики свои бычки от сигар в унитазы роняли))

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 25 февраля 2013, 12:18
Да просто кто-то бросил дрожжи в унитаз... :)))
Прокладками закидали все туалеты))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
25 февраля 2013, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 февраля 2013, 12:16
)) Не надо тут намекать! В заявлении сказано, что потоп начался с ЖО?))
Нет, конечно:) Кто ж такое скажет:) Я просто вообще слабо себе представляю, как в таких платьях что-то можно делать:) Может, шлейф чей-то засосало:) Может, не досчитались какой-то звезды. Надо срочно проверить:) ГДЕ НИКОЛЬ КИДМАН?????????????????!!!!!!

Lego (Зритель), постов: 333
25 февраля 2013, 12:18
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Да просто кто-то бросил дрожжи в унитаз... :)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
25 февраля 2013, 12:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2013, 12:12
Очень хочется пошутить по поводу возможных причин, но перед 8 марта не буду:)
)) Не надо тут намекать! В заявлении сказано, что потоп начался с ЖО?))

команданте Ч (Зритель), постов: 50
25 февраля 2013, 12:14
Аватарка пользователя команданте Ч
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 25 февраля 2013, 12:12
Очень хочется пошутить по поводу возможных причин, но перед 8 марта не буду:)
и мне ой как хочется :)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 февраля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха...это жизнь подсказывала, что Арго не должен был победить:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
25 февраля 2013, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Очень хочется пошутить по поводу возможных причин, но перед 8 марта не буду:)