Меню сайта
На главную страницу

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

Фильм Сэма Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards". Как сообщается на официальном сайте, 23-й эпизод "бондианы" признан лучшим кинопроектом 2012 года.

Сам Мендес удостоен награды в режиссерской категории, а также в специальной номинации "Empire Inspiration".

Лучшим триллером 2012 года признан норвежский фильм "Охотники за головами". В номинации "лучший фантастический фильм или фильм в жанре фэнтези" премию получил "Хоббит: Нежданное путешествие". Исполнитель главной роли Мартин Фриман назван лучшим актером года. В аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс.

Лучшим фильмом ужасов признана лента "Женщина в черном", а трофей в номинации "лучшая комедия" достался картине "Третий лишний".

Победа в категории "искусство 3D" присуждена боевику "Судья Дредд". Дэниел Рэдклифф удостоен "Jameson Empire Award" как лучший герой.

Источник: Jameson Empire Awards
25.03.2013 15:30


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
Anton Chigur (Зритель), постов: 658
25 марта 2013, 17:01
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 25 марта 2013, 16:45
Ужас какой! Фриман - лучший актер???? Женщина в черном - лучший ужастик???? Рэдклифф - лучший герой??? Вроде до 1 апреля еще неделя.
Тут нечему удивляться британцы проголосовали за своих актеров и за свои фильмы)

NotAfraid (Критик), постов: 1994
25 марта 2013, 17:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучшее 3д судья дредд? фантастика и фэнтези в одной категории?? это говорит многое об уровне этой премии...

Mateas (Критик), постов: 9889
25 марта 2013, 16:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не согласен ни по одному пункту) Разве что Хоббит, но конкуренции у него в 12 году и не было)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11998
25 марта 2013, 16:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужас какой! Фриман - лучший актер???? Женщина в черном - лучший ужастик???? Рэдклифф - лучший герой??? Вроде до 1 апреля еще неделя.

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
25 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 7 лет на сайте
7
Скайфолл в прошлом году меня очень разочаровал. Не удивлен ппобеде Бонда и Женщины в черном, ведь журнал Empire британский и голосовали британцы.

Mistic (Критик), постов: 2508
25 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 16:22
Заслуженная победа над "Хоббитами" и "Темными рыцарями 2":)
посмотрев 007, я так и не понял в чем же там превосходство и его феноменальные кассовые сборы и награды... кроме саундтрека.

Та самая (Киноман), постов: 455
25 марта 2013, 16:39
Аватарка пользователя Та самая
Больше 7 лет на сайте
7
F.i.n. писал(а) 25 марта 2013, 16:29
Женщина в черном лучший ужастик)))), Хоббит лучшая фантастика?)) детская сказка наверное лучше подойдет,
как бы это фэнтази)

F.i.n. (Зритель), постов: 512
25 марта 2013, 16:29
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Женщина в черном лучший ужастик)))), Хоббит лучшая фантастика?)) детская сказка наверное лучше подойдет,

mbozy (Зритель), постов: 2954
25 марта 2013, 16:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни тот ни этот меня не удивил.

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
25 марта 2013, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Заслуженная победа над "Хоббитами" и "Темными рыцарями 2":)