px

Питер Джексон планирует переписать "Хоббита"

25.03.2013 17:27
Питер Джексон планирует переписать Хоббита

Автор кинотрилогии намерен создать свою версию книги

Процесс создания сценария трилогии "Хоббит" настолько вдохновил Питера Джексона, что он решил превратить его полноценное литературное произведение. Об этом сам режиссер рассказал в интервью сатирическому изданию The Civilian.

"Фрэн и я рассуждали об этом, когда сочиняли сценарий. И несколько раз мы восклицали: "Вот! Мне кажется, что из этого получится отличная книга", - сказал он.

Джексон настолько серьезно отнесся к этой идее, что уже провел переговоры с несколькими популярными писателями, вроде Дж.К. Роулинг, Стефани Майер и Дэна Брауна о совместной работе над проектом.

"Все эти авторы хорошо известны. Я старался понять: сможем ли мы объединить их усилия. Уверен, что в итоге получилась бы отличная книга", - добавил он.

Джексон полагает, что произведение будет рассчитано не только на детей, но и понравится взрослым.

Источник новости: The Civilian


Всего комментариев: 69
Та самая (Критик), постов: 552
26 марта 2013, 2:04
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 26 марта 2013, 1:33
а когда?
1 апреля

gvilion (Зритель), постов: 479
26 марта 2013, 1:55
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 25 марта 2013, 22:37
Ну, издание сатирическое:)
А вы, уважаемый, преуспеваете в искусстве троллинга!!! Вот и верь новостям которые здесь постятся - делаете из ресурса желтуху - наглядный пример "обработки" новостей - что-то упустили, недописали, не так перевели и т.д.!!! Да ещё и ПиДжея очернили!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 марта 2013, 1:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та самая писал(а) 26 марта 2013, 1:25
а не рановато ли для шуток?)
а когда?

Та самая (Критик), постов: 552
26 марта 2013, 1:25
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
а не рановато ли для шуток?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
25 марта 2013, 23:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 марта 2013, 22:55
Это на меня, видно, снегопад так повлиял - даже по ссылке сходила - прочла по-честному, шутки юмора не заметила...)) ...
у них шутки не шуткистые, вот поэтому и не понимаем)


vincent (Киноакадемик), постов: 1710
25 марта 2013, 23:10
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОТЛИЧНАЯ ШУТКА

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2013, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по-моему все-таки был прикол) приплести одновременно роулинг, майер и брауна - явно пытались посмеяться над их "культовым" статусом)

хотя... сделать из детской сказки приключенческий роман? да почему бы нет? хотя бы будет читабельно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
25 марта 2013, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 марта 2013, 22:55
Это на меня, видно, снегопад так повлиял - даже по ссылке сходила - прочла по-честному, шутки юмора не заметила...)) ...
Ну, так все равно в каждой шутке есть доля правды:) Кто его знает, что у него на уме:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
25 марта 2013, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 марта 2013, 22:37
Ну, издание сатирическое:)
Это на меня, видно, снегопад так повлиял - даже по ссылке сходила - прочла по-честному, шутки юмора не заметила...)) Включите уже весну наконец!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
25 марта 2013, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Давайте, я выделю в тексте одно слово, чтобы смысл стал понятнее:)