px

Питер Джексон планирует переписать "Хоббита"

25.03.2013 17:27
Питер Джексон планирует переписать Хоббита

Автор кинотрилогии намерен создать свою версию книги

Процесс создания сценария трилогии "Хоббит" настолько вдохновил Питера Джексона, что он решил превратить его полноценное литературное произведение. Об этом сам режиссер рассказал в интервью сатирическому изданию The Civilian.

"Фрэн и я рассуждали об этом, когда сочиняли сценарий. И несколько раз мы восклицали: "Вот! Мне кажется, что из этого получится отличная книга", - сказал он.

Джексон настолько серьезно отнесся к этой идее, что уже провел переговоры с несколькими популярными писателями, вроде Дж.К. Роулинг, Стефани Майер и Дэна Брауна о совместной работе над проектом.

"Все эти авторы хорошо известны. Я старался понять: сможем ли мы объединить их усилия. Уверен, что в итоге получилась бы отличная книга", - добавил он.

Джексон полагает, что произведение будет рассчитано не только на детей, но и понравится взрослым.

Источник новости: The Civilian


Всего комментариев: 69
Erden (Критик), постов: 3085
25 марта 2013, 20:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
советовался с Роулинг и Майер? Можно сразу списывать будущий труд на макулатуру

Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 марта 2013, 20:38
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Хотя реально шутка. Перечисленные писатели на это намекают)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
25 марта 2013, 20:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы не купил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
25 марта 2013, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь что это шутка, да и приглашение в соавторы перечисленных писак не вдохновляет)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 марта 2013, 20:15
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 25 марта 2013, 20:12
ну если и намерен что то писать, то пускай это будет отдельная история из мира Средиземья
Пускай он пошутил.


Арагорн (Зритель), постов: 573
25 марта 2013, 20:12
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну если и намерен что то писать, то пускай это будет отдельная история из мира Средиземья

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 марта 2013, 20:10
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 25 марта 2013, 20:09
Ни у кого нет чувства юмора, само собой это шутка.
Жёсткая шутка, очень жёсткая.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 марта 2013, 20:09
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Ни у кого нет чувства юмора, само собой это шутка.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 марта 2013, 20:07
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет... Я убью тебя Джексон если ты это сделаешь... Ну ладно Джексон, но не мисс МАЙЕР!!!!!!!

gvilion (Зритель), постов: 479
25 марта 2013, 20:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ну ето уже перебор и кощунство!!! Надеюсь ето только слова!!!