px

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей Темного рыцаря 2

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.04.2013 00:45
Всего комментариев: 179
darkwhite (Критик), постов: 31322
2 апреля 2013, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:28
С Брейвиком,это Вы выдали! Не поделитесь, откуда такая ненависть к людям? А лучше, посетите психотерапевта,только ...
Ой не надо шаблонами писать. Помню есть такие умники, не раз встречал

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 14:32
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:27
Протрезвейте наконец! Дорогой мой я по своему мнению считаю что казнь будет справедлива за его поступок! Увидеть ...
я же говорил -латентный маньяк, пока тебе видеть не хочеца, а только на словах ты жаждешь его смерти, а там не далеко и желание посмотреть

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:32
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:27
я туда не клоню, а говорю к чему приведет твоё желание устраивать казни
А вы не задумывались о том что писал darkwhite? не казнят так найдутся мстители и фанатики! Давайте так опишите своё мнение насчет приговора этого урода! Опишите пожалуйста! То вы готовы сами РАЗОРВАТЬ то склоняетесь к тому что я варвар а он просто сумасшедший которому судя по всему вы не желаете за его поступок смертной казни...

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:32
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 2 апреля 2013, 14:21
"А Судьи кто?"
Для этого и существует суд присяжных.И, вообще не передёргивайте, "а судьи кто?"не из этой оперы, они лишь следуют букве закона.

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 апреля 2013, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:25
Если не путать игру от реальности то да! Сам частенько играю в игры типа Painkiller и отвожу накопленное состояние стресса... ...
Такое случается 1 из Млна.


Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:28
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:18
ты Брейвика не трогай - история еще признает его героем
давай тогда жить как в сталинском ссср - за любре неугодное ...
С Брейвиком,это Вы выдали! Не поделитесь, откуда такая ненависть к людям? А лучше, посетите психотерапевта,только очень не затягивайте, иначе всё это может закончиться весьма плачевно.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:22
ну вот ты и подтвердил что являешься варваром - как и древние римляне например любящие смотреть на гладиаторские ...
Протрезвейте наконец! Дорогой мой я по своему мнению считаю что казнь будет справедлива за его поступок! Увидеть казнь/самому казнить и так далее об этом речь я не вел! ну что же вы так... высшее существо...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 14:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:23
Вы уже ведете к Сталинскому режиму? Так об этом речи и не шло... не туда клоните...
я туда не клоню, а говорю к чему приведет твоё желание устраивать казни

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:25
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:18
Я тоже хочу размазать кого-то по стенке. Бывали такие моменты, но спасибо Лару Крофту, Ассасин Криду и Хитману, ...
Если не путать игру от реальности то да! Сам частенько играю в игры типа Painkiller и отвожу накопленное состояние стресса... главное чтоб не нашлись последователи героям игр! Не хватало ассасинов на улицах)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 апреля 2013, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12