px

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

02.04.2013 00:45
Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей Темного рыцаря 2

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 179
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:15
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:10
*мне хочется того чтобы это существо перестало дышать* -это твои слова, про закон тут ни слова
под этими словами кроется казнь высшее существо! Научитесь искать смысл! Про ваши "РАЗОРВАТЬ" я уж пожалуй промолчу...

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 апреля 2013, 14:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:12
да, дикари прикрывающиеся религией
В средневековое время в Европе тоже были фанатики Христа, ну как говорится ошибки - учат, победа - туманят. После победы в Крестовом походе, у арабов снесло крышу от Аллаха

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:13
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:07
тоесть насильников ты тоже хочеш убивать - а за кражу какое наказание придумал, как в диком арабском мире - руку ...
Вы уважаемый точно выпишмий! Вам чудится уже что я что то там ПРИДУМАЛ... я вам уже не знай какой раз говорю что я по моему мнению считаю что он заслуживает казни ибо его поступку нет оправдания! если вы считаете что таким как он, Брейвик и прочим уродам место в психушке где им дано ЖИТЬ и ДЫШАТЬ ТЕЛОМ то это ваше мнение и ваша позиция!

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:13
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:07
тоесть насильников ты тоже хочеш убивать - а за кражу какое наказание придумал, как в диком арабском мире - руку ...
Если я не ошибаюсь, про казнь для насильников, речь не шла.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 14:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:09
Аллаху акбар - вот они варвары, у каждого есть свой автомат
да, дикари прикрывающиеся религией


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2013, 14:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:05
Вы, суд присяжных? Или, свыше, Вам дано право казнить или миловать?
таких прав нету ни у одного суда мира, лишение человека жизни это аморально в 21 веке, нужно с научной точки зрения решать проблемы психических расстройств, а не "прятаться" за електрический стул.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 14:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:06
Я хочу его убить? Вы выпимший или что? Я по своему мнению и по своему взгляду на эту трагедию хочу чтобы ЗАКОН дал ...
*мне хочется того чтобы это существо перестало дышать* -это твои слова, про закон тут ни слова

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 апреля 2013, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:07
тоесть насильников ты тоже хочеш убивать - а за кражу какое наказание придумал, как в диком арабском мире - руку ...
Аллаху акбар - вот они варвары, у каждого есть свой автомат

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:06
Я хочу его убить? Вы выпимший или что? Я по своему мнению и по своему взгляду на эту трагедию хочу чтобы ЗАКОН дал ...
Чтоб люди могли спокойно спать

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 14:07
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:04
О таких делах я наслышан! Но извините меня одно дело несозревший 14-15-16 лет а местами(в некоторых случаях) полоумная ...
тоесть насильников ты тоже хочеш убивать - а за кражу какое наказание придумал, как в диком арабском мире - руку отрезать??