px

Джеймс Кэмерон представит стереоскопию без очков

10.04.2013 08:46
Джеймс Кэмерон представит стереоскопию без очков

Компания режиссера будет разрабатывать новый формат 3D-контента

Компания Джеймса Кэмерона Cameron-Pace Group (CPG) заключила соглашение с Dolby и Phillips о совместном создании 3D-контента для домашнего просмотра, не требующего использования стереоскопических очков. Как сообщает издание Deadline, об этом было объявлено на конференции NAD.

Технические детали пока не уточняются, утверждается лишь, что формат Dolby 3D будет интегрирован в производственный и технологический процесс, разработанный Cameron-Pace Group.

"Артистическое видение Джеймса Камерона и инженерные решения Винса Пэйса делают CPG эффективным партнером в наших исследованиях, которые позволят сделать не требующий очков 3D-формат, уникальным инструментом для творческих профессионалов, широковещательных сетей, производителей бытовой электроники и в конечном счете для потребителей”, - прокомментировал представитель Dolby Роланд Влэйку.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 98
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2013, 14:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 14:02
сын отца послал что бы родиться? можете объяснить я буду рад
слово альтернативная реальность тебе знакомо?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 апреля 2013, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:54
я фанат средиземья и питера джексона а те фильмы мне не нравятся вот и все, для меня все объективно, прекратите ...
А кто вам что навязывает?:) У вас уже какие-то галлюцинации:) Я разве вас призываю за кого-то как-то голосовать:)? Я просто констатирую факт:) "Бриллиантовая рука" у вас заслужила оценку ТРИ, "Назад в будущее" - ЧЕТЫРЕ, а "Хоббит" - ДЕСЯТЬ:) Тут все предельно ясно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 апреля 2013, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
artur писал(а) 10 апреля 2013, 13:51
Ну-ка ну-ка, какие же "фразочки"
Даже не буду напрягаться:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 14:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 10 апреля 2013, 14:00
Там ничего глупого нету, я когда-то сам думал, что там косяк со временем, но потом почитал на форумах и все ясно ...
сын отца послал что бы родиться? можете объяснить я буду рад

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 апреля 2013, 14:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:26
всегда, парадоксы со временем глупейшие в терминаторе, чужие то же что чужой но больше и дороже с пукалками, титаник ...
Там ничего глупого нету, я когда-то сам думал, что там косяк со временем, но потом почитал на форумах и все ясно стало.


LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:55
дело не запоминании, плохие рекламные ролики тоже очень врезаются в память
и к слову в хоббите мне много выражений понравилось

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:55
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:44
У вас в голове все перепуталось:))) Кто тут говорил про какое-то ИСКУССТВО:) Речь вроде шла просто о репликах:) Реплики ...
дело не запоминании, плохие рекламные ролики тоже очень врезаются в память

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:50
Да мне-то все равно какие вы оценки ставите, так как ничего общего с объективностью они не имеют:) Если "Назад ...
я фанат средиземья и питера джексона а те фильмы мне не нравятся вот и все, для меня все объективно, прекратите навязывать свое мнение другим, мне из комедий нравятся сериал офис, после прочтения сжечь так что как видите чувство юмора разное совсем

artur (Новичок), постов: 9
10 апреля 2013, 13:51
Аватарка пользователя artur
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:44
У вас в голове все перепуталось:))) Кто тут говорил про какое-то ИСКУССТВО:) Речь вроде шла просто о репликах:) Реплики ...
Ну-ка ну-ка, какие же "фразочки"

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 апреля 2013, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:46
просто не нравится и все, мне не смешно, никогда не любил, какие еще вам из моих оценок не угодили
Да мне-то все равно какие вы оценки ставите, так как ничего общего с объективностью они не имеют:) Если "Назад в будущее" удоставается у пользователя оценки ЧЕТЫРЕ, "Бриллиантовая рука" - ТРОЙКИ, а "Хоббит" - ДЕСЯТКИ, то никаки вопросов у меня нет:) Тут все ясно:)