px

Джеймс Кэмерон представит стереоскопию без очков

10.04.2013 08:46
Джеймс Кэмерон представит стереоскопию без очков

Компания режиссера будет разрабатывать новый формат 3D-контента

Компания Джеймса Кэмерона Cameron-Pace Group (CPG) заключила соглашение с Dolby и Phillips о совместном создании 3D-контента для домашнего просмотра, не требующего использования стереоскопических очков. Как сообщает издание Deadline, об этом было объявлено на конференции NAD.

Технические детали пока не уточняются, утверждается лишь, что формат Dolby 3D будет интегрирован в производственный и технологический процесс, разработанный Cameron-Pace Group.

"Артистическое видение Джеймса Камерона и инженерные решения Винса Пэйса делают CPG эффективным партнером в наших исследованиях, которые позволят сделать не требующий очков 3D-формат, уникальным инструментом для творческих профессионалов, широковещательных сетей, производителей бытовой электроники и в конечном счете для потребителей”, - прокомментировал представитель Dolby Роланд Влэйку.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 98
omalA (Зритель), постов: 348
10 апреля 2013, 13:48
Аватарка пользователя omalA
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:46
просто не нравится и все, мне не смешно, никогда не любил, какие еще вам из моих оценок не угодили
А вы посмейтесь в ответ! ).

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:46
просто не нравится и все, мне не смешно, никогда не любил, какие еще вам из моих оценок не угодили
кому я еще оценки сбил

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:45
Видимо, также люто вы ненавидите нашу классику, вроде "Бриллиантовой руки".:))) Там тоже плохой сценарий?:) Или ...
просто не нравится и все, мне не смешно, никогда не любил, какие еще вам из моих оценок не угодили

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 апреля 2013, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:43
я ненавижу пиратов они меня буравят как назад в будущее я считаю это объективно
Видимо, также люто вы ненавидите нашу классику, вроде "Бриллиантовой руки".:))) Там тоже плохой сценарий?:) Или запоминающихся фраз маловато?:)) Или актеры не те:) Или постановка страдает?:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
10 апреля 2013, 13:44
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:42
Да на вашей лично странице вообще все замечательно:)) Например, фильм "Назад в будущее 2" у вас удостоился ЕДИНИЦЫ:) ...
Ахах :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 апреля 2013, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:41
ну если детские фразочки для вас искусство то мне вас жаль
У вас в голове все перепуталось:))) Кто тут говорил про какое-то ИСКУССТВО:) Речь вроде шла просто о репликах:) Реплики Терминатора известны всем, реплики Элен Рипли - тоже:) Какие реплики запомнятся из вашего любимого "Хоббита":) Боюсь, что даже исполнители главных ролей не запомнятся:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:42
Да на вашей лично странице вообще все замечательно:)) Например, фильм "Назад в будущее 2" у вас удостоился ЕДИНИЦЫ:) ...
или я должен под ваш вкус голосовать

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:42
Да на вашей лично странице вообще все замечательно:)) Например, фильм "Назад в будущее 2" у вас удостоился ЕДИНИЦЫ:) ...
я ненавижу пиратов они меня буравят как назад в будущее я считаю это объективно

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 апреля 2013, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:38
у меня написано на странице личной можете посмотреть
Да на вашей лично странице вообще все замечательно:)) Например, фильм "Назад в будущее 2" у вас удостоился ЕДИНИЦЫ:) А "Бриллиатовая рука" - ТРОЙКИ:) Не говоря уже о "Пиратах Карибского моря":) Это, конечно, очень адекватные оценки:))) Ничего общего с желанием сбить рейтинг не иемющие:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 апреля 2013, 13:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2013, 13:39
Эти кучи "примитивных реплик" давно стали общеизвестными цитатами:) "Кто-нибудь, разбудите Хикса", "Hasta ...
ну если детские фразочки для вас искусство то мне вас жаль