px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

28.04.2013 23:25
Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 154
Borei (Зритель), постов: 320
29 апреля 2013, 11:48
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 11:45
Это вряд ли:) Если только Walt Disney по привычке не перерасходовала бюджет в два раза:)
Точьно 250, т.к. они в последний момент подняли с 200 до 250. Если не изменяет память эта новость есть на сайте.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
29 апреля 2013, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Borei писал(а) 29 апреля 2013, 11:41
Бюджет 250 млн. плюс реклама не меньше ста!
Это вряд ли:) Если только Walt Disney по привычке не перерасходовала бюджет в два раза:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 11:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 11:38
Может быть, я и ошибаюсь:) Но у "Мстителей" куда сложнее спецэффекты были:) Там целые районы Нью-Йорка рисовали, ...
натуры это хорошо:)

Borei (Зритель), постов: 320
29 апреля 2013, 11:41
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Бюджет 250 млн. плюс реклама не меньше ста!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
29 апреля 2013, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 11:32
как такое возможно?:) если у второй части бюджет 200 млн или около того и достоверно известно, что после ошеломительного ...
Может быть, я и ошибаюсь:) Но у "Мстителей" куда сложнее спецэффекты были:) Там целые районы Нью-Йорка рисовали, и героев очень разных:) А тут все CGI-модели уже отработаны:) А натуры немного:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 11:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 11:23
Нет, бюджет пока не разглашают. Но я не думаю, что он слишком уж велик. Миллионов 150-170 наверное. Натурных съемок ...
как такое возможно?:) если у второй части бюджет 200 млн или около того и достоверно известно, что после ошеломительного успеха мстителей бюджет ещё увеличили:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2013, 11:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 11:23
Нет, бюджет пока не разглашают. Но я не думаю, что он слишком уж велик. Миллионов 150-170 наверное. Натурных съемок ...
Это ж получается бюджет на уровне первой части) Странновато, имея ввиду щедрость капиталовложения Диснея в свои приоритетные проекты. На днях стало быть все раскроется и насчет этого

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
29 апреля 2013, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 29 апреля 2013, 11:20
А вы случайно не в курсе бюджета проекта?
Нет, бюджет пока не разглашают. Но я не думаю, что он слишком уж велик. Миллионов 150-170 наверное. Натурных съемок там немного, а спецэффекты все отработаны уже

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2013, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 10:55
В этом случае вряд ли он упадет:) Уверен, через неделю после всемирного старта уже будет 500 миллионов или больше:)
А вы случайно не в курсе бюджета проекта?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2013, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 10:58
Кстати, это чуть ли не первый случай, когда в Китае фильм стартует в тот же день, что и в США
Кажись Австралия в лидерах из-за их курса доллара