px
Всего комментариев: 1269
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 17:34
Аватарка пользователя Harlem Shake
Oingo писал(а) 6 мая 2013, 17:31
потому что тр2 вспоминают там где не следует, в новости про жч,например, всплывет комментарий о том, какой тр2 ужасный, ...
Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен? - это кто это упомянул???

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 6 мая 2013, 17:28
Так я и не говорю , что это лучший фильм . Для меня фильм великолепный , но я понимаю , что не все так считают , но называть ...
Чтож вы за фильм то так волнуетесь? Он свою кассу отгремел, популярность получил. В архив национального достояния США все равно Marvel и DC вход закрыт, поэтому говорить о значимости фильмов просто смешно. В данной случае единственный показатель это касса. Все остальное - это душевное утешение.

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Oingo писал(а) 6 мая 2013, 17:31
потому что тр2 вспоминают там где не следует, в новости про жч,например, всплывет комментарий о том, какой тр2 ужасный, ...
Во-во

Oingo (Зритель), постов: 274
6 мая 2013, 17:31
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 17:28
А что ж он тогда гонит на эндрю, потому что тот не считает так же?)))
потому что тр2 вспоминают там где не следует, в новости про жч,например, всплывет комментарий о том, какой тр2 ужасный, я думаю именно это пользователь и хотел сказать...к тому же это цепляет чувства тех кому этот фильм понравился

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 17:28
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 17:24
Не надо преувеличивать. Фильм достаточно хорош, НО не более. Если те же критики были в восторге от ТР, то от ТРВЛ ...
Так я и не говорю , что это лучший фильм . Для меня фильм великолепный , но я понимаю , что не все так считают , но называть его "Ужасным" просто смешно! Просто наш любезный Админ чуть ли не во всех постах использует фразу- цитирую "фильм ужасен". Чем он ужасен !?


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 17:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 6 мая 2013, 17:26
он же свое мнение высказал и только...почему он не может считать этот фильм прекрасным, шедевром?
А что ж он тогда гонит на эндрю, потому что тот не считает так же?)))

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
"Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel".
В чем то он прав - герои бэтмена и супермена действительно самые архитипные. С другой стороны, в отличии от Тони Старка - Кларк Кент, абсолютно скучный персонаж. Вся его Драма крайне надуманная. Кроме того, если следить за комиксами - у Marvel больше включений обычной жизни, чем у DC. И хотя это делает героев менее пафосными, и более комичными это разряжает и без того нагруженную обстановку. В конце концов - комиксы всегда были нацелены на детей(да я знаком с продукцией Vertigo, не надо мне).

Меня Marvel, при всей любви к DC, всегда подкупал тем, что он никогда не стремился быть большим чем развлекательный аттракцион. Если уж говорить о "реальных" супергероях - то это Хранители, хотя с такими героями никакие злодеи ненужны.

Oingo (Зритель), постов: 274
6 мая 2013, 17:26
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 17:24
Не надо преувеличивать. Фильм достаточно хорош, НО не более. Если те же критики были в восторге от ТР, то от ТРВЛ ...
он же свое мнение высказал и только...почему он не может считать этот фильм прекрасным, шедевром?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 мая 2013, 17:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 6 мая 2013, 17:24
все дело в убогих героях из мстителей, да фильм вообще бездушный, не надо по одному фильму весь марвел судить, по ...
а какую глубину вы в ди си нашли если не секрет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все дело в убогих героях из мстителей, да фильм вообще бездушный, не надо по одному фильму весь марвел судить, по мотивам их комиксов очень много хороших фильмов, просто тор и кеп ну уж очень уг, не говоря о соколе и наташе романов, ох же и параша