px
Всего комментариев: 1269
nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 17:53
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Cyrus писал(а) 6 мая 2013, 17:44
Есть еще одно важное отличие - у DC "пацифизм" в большей степени превалирует. Герои Marvel чаще убивают. В чем то ...
Бред. В комиксах нигде не убивают злодеев ) В каком Марвеловском фильме убивали злодея ?) Там каждый второй либо сам себя убивает , либо он сбегает , либо еще че нить , но не убивают.

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 17:51
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 6 мая 2013, 17:45
Вселенные не слегка отличаются, а это вообще разные ! По этому недьзя говорить кого куда можно впихнуть!
Вот ты и разъяснил слова Снайдера

guy fawkes (Зритель), постов: 89
6 мая 2013, 17:48
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Cyrus писал(а) 6 мая 2013, 17:39
Зрительская оценка ИМДБ это как "мы тут двором решили". Поверьте как постоянному посетителю этого портала. ...
Метакритик гораздо более объективен к всякому шлаку. и не ставит ему высокие оценки только потому, что фильм позиционирует себя как атракцион.
Даже на более демократичных томатах средняя оценка у ТРВЛ гораздо выше, чем к примеру у ЖЧ3

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 17:45
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 6 мая 2013, 17:38
Снайдер всё правильно сказал. Тоже самое что впихнуть Стартрек в Звездные Войны. Вселенные слегка отличаются. ...
Вселенные не слегка отличаются, а это вообще разные ! По этому недьзя говорить кого куда можно впихнуть!

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 17:44
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Есть еще одно важное отличие - у DC "пацифизм" в большей степени превалирует. Герои Marvel чаще убивают. В чем то это даже правильно - такому персонажу как Джокер, несмотря на всю его харизматичность - любой вменяемый человек пустил бы пулю в лоб, даже не задумываясь.

Поправьте если я ошибаюсь.


Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 17:39
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
guy fawkes писал(а) 6 мая 2013, 17:35
Когда критики ругали ТРВЛ? На томатах оценка 8.0 как у Мстителей, на метакритик гораздо лучше.
Зрительская оценка ...
Зрительская оценка ИМДБ это как "мы тут двором решили". Поверьте как постоянному посетителю этого портала. Оценки IMDB кроме сериалов не стоят ничего.

Метакритик хуже оценивает фильмы. Его аудитория - это игры. Томатам можно доверять.

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 17:38
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 17:34
Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен ...
Снайдер всё правильно сказал. Тоже самое что впихнуть Стартрек в Звездные Войны. Вселенные слегка отличаются. Где есть Джедаи , там не нужен Кирк.

Oingo (Зритель), постов: 274
6 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 17:34
Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен ...
не я же...зак снайдер полагаю

guy fawkes (Зритель), постов: 89
6 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 17:24
Не надо преувеличивать. Фильм достаточно хорош, НО не более. Если те же критики были в восторге от ТР, то от ТРВЛ ...
Когда критики ругали ТРВЛ? На томатах оценка 8.0 как у Мстителей, на метакритик гораздо лучше.
Зрительская оценка на имдб тоже лучше любого марвеловского проекта.
Но это факты и они не заслуживают внимания, проще говорить фильм уг...

Oingo (Зритель), постов: 274
6 мая 2013, 17:34
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11