px
Всего комментариев: 1269
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew а может у нас тут тоже вести типа статистику ,где больше было оставлено коментов.
У какой именно новости.
или я бред говорю наверно...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 18:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
был б классно если б вырывали.
но боюсь это надо под других героев которые жестокие через чур.
Но и там рейтинг фильма будет другой

Текстолит (Критик), постов: 60584
6 мая 2013, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супермен по любому самый крутой персонаж из комиксов

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 18:33
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Cyrus писал(а) 6 мая 2013, 18:31
Вам уже сказали - Тони приказал Пеппер увеличить нагрузку. Он знал что это убьет Стей
Случайная отправка. Извините

Старк убил стейна, хоть и с помощью Пеппер. Он прекрасно знал, чем закончится перегруз реактора. Или вам нужно, что бы как в МК - герои руками вырывали сердца и спинные хребты друг у друга?

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 18:31
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 18:25
я 2 часть Железного человека не помню и не хочу вспоминать фильм неудачный вышел после 1 части.помню что взрыв ...
Вам уже сказали - Тони приказал Пеппер увеличить нагрузку. Он знал что это убьет Стей


Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 18:30
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Я не говорю, что убийство это нормально или даже хорошо. Но вся кутерьма на тему - это террористы, воры, убийцы - счас они нас будут пытаться убить, но их просто попинаем а потом в тюрьму сдадим, выглядит нелогично.

Второе - сравните количество юмора во вселенных. Сравните отношения в Лиге Справедливости и в Мстителях.

Еще раз - Зак прав насчет архитипности - герои DC действительно более ярко выраженные. Они пафосны, драматичны, претенциозны, много и часто превозмогают. Они герои - никаких минусов одни плюсы. Но как личности, хмм...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 18:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я 2 часть Железного человека не помню и не хочу вспоминать фильм неудачный вышел после 1 части.помню что взрыв был с ним
Нет я имею в виду Если герой убивает злодея главного.про терористов не спорю и Старка.

Просто что в комиксам что в фильме главные злодеи как было сказано сами погибают либо сбегают.

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 18:18
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 18:14
Ну железнй человек сам то не убивал злодеев в 2 первых фильмах.
То пеппер то микки Рурк сам взорвал себя. или что ...
пеппер сама догадалась увеличить нагрузеу. а рурк просто так рещил себя взорвать?

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 мая 2013, 18:17
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 18:14
Ну железнй человек сам то не убивал злодеев в 2 первых фильмах.
То пеппер то микки Рурк сам взорвал себя. или что ...
пфф то ты говоришь про комиксы то про фильмы, факт смерти есть есть даже если он от второстепенного героя, к тому же сам Старк убивал террористов не так ли

batboy80 (Зритель), постов: 120
6 мая 2013, 18:16
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 18:00
Только Каратель и Рассомаха убивает своих злодеев и Призрачный гощник.
остальные не убивают.кодекс героев
....Соколиный глаз убивает..например он грохнул в комиксах Черную вдову) Арсенал из DC и Lobo....итп)))