px
Всего комментариев: 1269
Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 20:38
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 20:33
Про Стар трэк не спорю, а вот расомаха на вряд ли будет интересен как первая часть.
Надеюсь ошибаюсь
я тоже надеюсь что ты ошибаешься!)))

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 20:37
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 20:22
Я конечн понимаю что Расомаха непобедим но то что его в конце 3 части Феникс не смог уничтожить.....тут уже не айс.
Если мне не изменяет память она параллельно еще сама с собой билась внутри. Вернее с фениксом. Поэтому Росомаха и не огреб на всю катушку.

Вообще мне интересно, феномен супергероев пошел из США, однако нигде кроме них(ну может Японии суди по вики) не прижился. И хотя комиксы есть везде , в том числе и для взрослых(Хроники Вормвуда, Скорпион, Трансмет) сами супергерои не прижились в других странах. С чем это связано - с тем, что наши супергерои(и европейские) были в то время когда в США аборигены палками друг друга гоняли, или чем то другим? С другой стороны - есть еще Австралия, тоже молодая страна где феномен супергероев не прижился.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про Стар трэк не спорю, а вот расомаха на вряд ли будет интересен как первая часть.
Надеюсь ошибаюсь

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 мая 2013, 20:31
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 20:26
и наверняка ведь те кто говорил что не ждет и провалиться фильм, а сами пойдут на него в кино посмотреть.
а не ...
возможно и пойдут, для меня этот фильм не такой значимый я могу и на блю рай подождать, я лучше на росомаху схожу или на стартрек

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и наверняка ведь те кто говорил что не ждет и провалиться фильм, а сами пойдут на него в кино посмотреть.
а не просто дома посмотреть и унижать


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечн понимаю что Расомаха непобедим но то что его в конце 3 части Феникс не смог уничтожить.....тут уже не айс.

RiddickGold (Зритель), постов: 130
6 мая 2013, 20:18
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю Люди икс вся трилогия не понравилась из Rogue вообще непонятно кого сделали, а в конце она еще и силы потеряла, и эти фильмы ведь я сравнивал с мультсериалом.

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 мая 2013, 20:18
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 19:55
Надо просто учитывать, в какой обстановке создавались первые супергерои:)
Кстати да - коммунисты, нацисты, и причие -исты - все враги Свободной Демократии США. Поэтому и герои соответствующие.

С другой стороны - если кэп поменялся за годы, то супермен как бы "паладином 90000+ уровня" так и остался. Да и огребал кэп значительно больше раз - и даже на том свете побывать успел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 мая 2013, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть я и атеист но если он приравнивает комикс ДиСи к Библии то он бяка
хотя думаю что кроме накрутки его слова ничего не значат)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 мая 2013, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сингер отлично приподнес нам Людей Икс. я был так рад видеть первую чать.
но вторая как то не очень оказалась.
А 3 он вроде как начал но закончил другой . Так как Сингер пошел снимать провальное Возвращение Супермена.
Так что после этого я как то слабо в него верю. И всё же надеюсь что Люди Икс Дни минувшего будущего получаться еще лучше первой части первого класса