px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 14:07
Они уже вернулись:)
Вернулись Блейд, Сорвиголова, Гонщик и Каратель.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 14:15
сама идея - героем может стать каждым и для этого не нужно быть излучённым радиацией дорого стоит:)
...всего лишь быть миллиардером...)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 14:14
Скучно тут становится...Пойду в Battlefield 3:)
шёл бы ты лучше на турники или футбол играть:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 14:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:58
Кстати, у ДиСи почти все мены:_ БэтМЕН,суперМЕН,акваМЕН:)
Ух ты. Зато у Марвэл ни одного.Ant Man. Spider Man. Iron Man.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 6 мая 2013, 14:12
Не так давно по первому каналу в новостях увидел , как человек в костюме Бетмена ! Бетмена!!Бетмена!!! был остановлен ...
сама идея - героем может стать каждым и для этого не нужно быть излучённым радиацией дорого стоит:)


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 14:14
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучно тут становится...Пойду в Battlefield 3:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 14:12
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Не так давно по первому каналу в новостях увидел , как человек в костюме Бетмена ! Бетмена!!Бетмена!!! был остановлен полицейским. Не так давно в новостях я видел как человек в костюме Бетмена ! Бетмена!!Бетмена!!! привел нарушителя в полицейский участок. Вот вам Культовость персонажей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 мая 2013, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
guy fawkes писал(а) 6 мая 2013, 13:39
Причем тут бизнес и компании? Снайдер говорит о конкретных персонажах. Ибо если рассуждать только о вложениях ...
"Сумерки" даже близко не стоят по прибыльности:) Не выдумывайте:)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 14:08
Аватарка пользователя Harlem Shake
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 14:06
Как и Бэтмэн, Супермэн и т.д.
Вот только Супермен чересчур Супер

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 мая 2013, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:44
И Ф4. Вы видимо из тех наивных которые верят что права вернутся к Марвэл. ))
Они уже вернулись:)