px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 13:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Ох Зак Зак... Желаю чтоб твой Суперпук провалился и ты начал осуждать всех вокруг что никто нешарит в фильмах. вот ...
Фанат Марвэл негодует?)) Вы читали что Уидон сказал про вселенную ДиСи? Снайдер очень тактично всё сказал по сравнению с Уидоном и Миллером.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя Harlem Shake
7KinoMan7 писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Посмотрим что "Джосс Уидон " скажет ))
А ему и не надо отвечать. Его фильм собрал 1,6 млрд

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Стэна Ли знаю все, кто хоть раз интересовался комиксами:)Это абсолютно культовая фигура:)
+1

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
6 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он немного переборщил, отобразил действие

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:26
Чтобы окончательно разрешить все споры о популярности той или иной вселенной, стоит вспомнить: какую именно кмпанию ...
ДиСи под колпаком Уорнэров, а Марвэл под чьим колпаком были до покупки Диснеем? Боб Кейн. Создатель Бэтса.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Ох Зак Зак... Желаю чтоб твой Суперпук провалился и ты начал осуждать всех вокруг что никто нешарит в фильмах. вот тогда то мы и посмеёмся

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Все знают создателя комиксов Marvel?
Стэна Ли знаю все, кто хоть раз интересовался комиксами:)Это абсолютно культовая фигура:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Все знают создателя комиксов Marvel?
Я знаю Мура за Константина и за Вендетту, это да. Более никого.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:28
Я о том, что человек не "варился" в среде комиксов в своём детстве.
А вариться в комиксах можно только в детстве?) Есть и достаточно взрослые люди, которые готовы удавить друг друга за статуэтку какого-нибудь героя на Комикконе) Кстати, комиккон) Вам отличный пример того, что взрослые в этом плане ни чуть не уступают детям)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Harlem Shake
Dean24 писал(а) 6 мая 2013, 13:28
Полностью согласен)
Что бы нам не говорил Зак Снайдер, Marvel все равно на коне
Да и кто вообще этот Снайдер???