px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 11:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 11:50
вы хотите сказать у ТРВЛ был не глупый и не пафосный сюжет???
Ещё у ЗФ и Шумахерских Бэтмэнов был глупый сюжет. И? Только причём тут это?) Концепция Марэл никак не меняется. Если ДиСи делает ошибки, и на них учится, то у марвэл одна и та-же концепция - кино для детей.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 11:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 11:52
Забавно что многие путают качество с популярностью. Видимо и Джастин Бибер для них идол, раз он собирает больше ...
А вот это хорошо подмечено:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 11:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 11:50
вы хотите сказать у ТРВЛ был не глупый и не пафосный сюжет???
не пафоснее, чем у железного человека 3:)

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 11:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 11:52
Забавно что многие путают качество с популярностью. Видимо и Джастин Бибер для них идол, раз он собирает больше ...
у Марвела то очень качественно все сделано

Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 11:50
вы хотите сказать у ТРВЛ был не глупый и не пафосный сюжет???
Он был куда более драматичный и серьёзный - это точно.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно что многие путают качество с популярностью. Видимо и Джастин Бибер для них идол, раз он собирает больше денег чем другие артисты.

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 11:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 11:49
Снайдер прям в точку попал. Герои ДиСи более культовые чем Марвэл. Тут ведь не поспоришь. Фильмы Марвэл для детей ...
вы хотите сказать у ТРВЛ был не глупый и не пафосный сюжет???

Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 11:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 11:49
а за ЖЧ отомстит Халк)) тот его одним мизинцем приложит)
Пф, ну-ну))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 11:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Снайдер прям в точку попал. Герои ДиСи более культовые чем Марвэл. Тут ведь не поспоришь. Фильмы Марвэл для детей ДО 12 лет. Глупый сюжет, туалетный юмор и много много взрывов, вот концепция Марвэл под руководством Диснея. А ведь как хорошо получился первый ЖЧ пока Дисней не купил Марвэл.
Уидон уже не раз высказывался по по поводу ДиСи. Его аргументы были очень нелепы. Да и Фрэнк Миллер не отличался умом.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 11:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 11:44
О, спасибо, что научили, а то я все думал, как же оно пишется:)
Хех, не за что)))) Тонко, очень тонко)