px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 17:32
Как так, ты не знаешь Бетгерла? Парня Бетгерла Бетбоя хотьзнаешь? Но ты точно должен знать о их Бетчихуа-хуа!!!
да) легко так создавать персонажей. бэтпапа, бэтмама, бэтсын, бэтдочь, бэтдедушка, бэтбабушка... вот вам сразу шесть известных персонажей ДЦ. мегауникальных.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 17:32
Аватарка пользователя Дунчик
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 17:26
никого почти не знаю) хотя смотрел даже тайны смолвилля поначалу.
Как так, ты не знаешь Бетгерла? Парня Бетгерла Бетбоя хотьзнаешь? Но ты точно должен знать о их Бетчихуа-хуа!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 6 мая 2013, 22:54
про щит на груди у супермена Зак Снайдер конечно загнул,то что он второй символ на планете по узнаваемости.
да.. есть же еще свастика и "сердце"..

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 17:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NOLANGENIUS писал(а) 6 мая 2013, 13:04
Бэтмен, Супермен, бэтгёрл, бэтвумен, супергёрл, супербой, робин (их 4 штуки было), найтвинг, зелёный фонарь (их 4 штуки), ...
никого почти не знаю) хотя смотрел даже тайны смолвилля поначалу.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 мая 2013, 16:04
Два главных героя DC по своей значимости, культовости, популярности разом делают всех героев Марвел.
Бетмана уважаю за мультики и старые фильмы,просто марвел ближе к первоисточникам,а фильм *зеленый фонарь* у DC тот еще отстой:), кровь в фильмах мрвела есть? есть,так что к детской аудитории ненадо уж и причислять их:) На человека из стали тоже много детишек пойдет:)


Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя Дунчик
NotAfraid писал(а) 7 мая 2013, 16:38
это было давно, сейчас всё не так.
Еще как...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 мая 2013, 16:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 7 мая 2013, 16:04
Два главных героя DC по своей значимости, культовости, популярности разом делают всех героев Марвел.
это было давно, сейчас всё не так.

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 16:27
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew, хочу выразить благодарность.
Смотреть, как одни и те же фанаты уже вторую (может, и третью) неделю так театрально расхваливают посты друг друга - это счастье) Без вашей инициативы (причём, не безосновательной), мы бы были лишены такой возможности)

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:20
Аватарка пользователя Дунчик
AleX писал(а) 7 мая 2013, 16:04
Два главных героя DC по своей значимости, культовости, популярности разом делают всех героев Марвел.
Да уж...мощно сказал. Почему я раньше не догадался так же сказать?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 16:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 7 мая 2013, 16:04