px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 12:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 7 мая 2013, 12:22
По-моему сравнивать бессмысленно) Каждый герой привлекателен по-своему) И еще я не уверен, точно ли знак Супермена ...
миром властвует бэт супер и дарт

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2013, 12:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stariy Bars писал(а) 7 мая 2013, 12:51
Ну что, делаем ставки кто оставит 1000-ный комментарий.
легко, только по теме, а не заниматься флудом:)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 мая 2013, 12:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 12:27
у ЖЧ нет знака... кроме 4-ки больше нет у Марвела знаков?????
Человек-паук)

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 12:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 12:25
Уверен, что самый узнаваемый знак - это логотип "Звездных войн":) Вот до этой популярности Супермену, как до ...
мхм

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 12:53
Аватарка пользователя Нечипирован
drakula писал(а) 7 мая 2013, 12:45
если честно жду
+ я тоже:)))))


drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 12:18
Спорить без полезно, но все же, бои с Бейном одни из самых напряженных за последние годы, и это без всяких спецэффектов. ...
нет как раз то бой не очень

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
7 мая 2013, 12:51
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что, делаем ставки кто оставит 1000-ный комментарий.

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 12:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 12:15
Он тут всех сильней)) и помни это, Люк
ЭНАКИН

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 12:50
Аватарка пользователя Дунчик
sunnygold писал(а) 7 мая 2013, 12:49
ооо...прочла 15 стр, больше не могу(
А че так?

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 12:49
Аватарка пользователя Дунчик
drakula писал(а) 7 мая 2013, 12:46
по чему то все забыли про РАСа
Че за PAC? Pacman чтоль?