px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:56
Ага! Вот как наш админ избовляется от тех кто не приклоняется перед его величием. Ладно, я пас.
Да нормальный админ. конечно не без минусов(он же человек из стали). Просто вы можете перейти границу в споре. А с Эндрю спор требует много терпения и нервов)))

Mistic (Критик), постов: 2654
7 мая 2013, 11:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:57
мечта идиота сбылась - сегодня получится сходить на ЖЧ )))
отличный фильм, не пожалеешь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
7 мая 2013, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:52
Психолог, который сплочил людей упровляя так сказать их мозгами, монипулируя ими, он начал мосштабное противостояние ...
Господи, сколько же ошибок в одном коротком предложении:) Вот как раз об это я и говорю:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мечта идиота сбылась - сегодня получится сходить на ЖЧ )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
7 мая 2013, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:46
Ооо...интересно, интересно...кем же является человек который считает всех тупыми? И раз уж о книгах, то сколько книг ...
Не преувеличивайте и не приписывайте мне всякой ерунды:) Снижение общего уровня образованности ни для кого не тайна. А как это может не отразиться на потребностях зрителей?:) Обязательно отразится.
Я прочел достаточно, чтобы знать, о чем говорю:) И не вижу ничего дурного в литературе, вроде "Сумерек", "Гарри Поттера" и так далее:)


Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 11:56
Аватарка пользователя Дунчик
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:48
не начинай... Андрю не пробьешь... отправит в бан... и спорить даже не будет
Ага! Вот как наш админ избовляется от тех кто не приклоняется перед его величием. Ладно, я пас.

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Нечипирован
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:47
а мне больше Мстители по душе... там хоть нет "святых"... Один Торец и то с сомнительной анкетой ) А вот Лига... ...
Зато там есть Бейн и Джокер:)))

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Дунчик
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:39
разве он психологом был???
Психолог, который сплочил людей упровляя так сказать их мозгами, монипулируя ими, он начал мосштабное противостояние провительству. В общем не хороший человек, пытался сам стать правителем.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 11:45
Вот она фанатичная преданность к комиксам ДК:)))аж на десять страниц исписал комментариев :)))))
ну здесь как Спартак - Зенит, Шахтер-Динамо.... два клуба фанатов!! и никаких компромиссов.

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 11:50
Аватарка пользователя Нечипирован
drakula писал(а) 7 мая 2013, 4:24
единственный
drakula А ты ждешь комикс экранизацию от дк Немезис Nemesis ?:)ну про типа в белой экипировке :))))