px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 11:36
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше ...
+1
Книги надо читать)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 мая 2013, 11:37
Аватарка пользователя Harlem Shake
andrew писал(а) 7 мая 2013, 11:36
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше ...
Тогда все понятно с ... Сумерками

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
7 мая 2013, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Stariy Bars писал(а) 7 мая 2013, 11:02
Глибинного смысла там нет, это просто качественное кино и одна из лучних комикс hero экранизаций, да ТРВЛ не слабо ...
Какое та качественное кино:) Там такое количество сценарных нелепостей и откровенных ляпов:) А уж хореография потасовок и взрывчики это что-то из разряда гонконгский фильмов 70-х годов:)

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 11:36
Аватарка пользователя Дунчик
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:27
Послушал бы я чтоб он пел если бы являлся постановщиком ЖЧ )))... Марвел уже Мстители снял... А вот ДЦ пока както никак... ...
"У каждого своя правда, а истинна только моя". (Иссраил Ганеш Колмах - первой психолог, предворитель первого восстания Вавилона)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдер клонит к тому , что много в фильме соплей и философских тем ...) Неужто его ставка не на рубилово и спец. эффекты ? нюню глянем.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
7 мая 2013, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:12
Великий человек Патрисий Альназарр Хом-коннатт, который по некоторым данным был архитектором Египетских пирамид, ...
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше читать и знать вообще:) Поэтому любая банальность, обличенная в псевдоумную обертку кажется им невероятно глубокой мыслью:) Кристофер Нолан действительно способен на очень умные постановки, но с "Темным рыцарем 2" он очевидно схалтурил, понимая прекрасно, что все равно прокатит:)

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 11:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:29
Вот это как раз тот случай, когда с серьезным лицом персонажи бегают по пустому фильму. Бывают конечно случаи и ...
почему пустому фильму? или вы имели ввиду ТРВЛ? вот в ТРВЛ бегали все с пафосными и серьезными лицами

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 мая 2013, 11:33
Аватарка пользователя Harlem Shake
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 11:27
сам он не смог) без костюма он обычный гений, миллиардер, плэйбой, филантроп..)))))
но у него всегда есть ход конем

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:31
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 10:50
Да нет там никакого глубокого смысла:) Как говорил барон Мюнхгаузен: "Умное выражение лица еще не признак ума":) ...
да...самообразование с Марвелом и ДЦ на уровне)))

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 11:29
Аватарка пользователя Дунчик
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 11:18
кстати на счет ЖЧ, пусть ща обвинят меня в фанатизме к ЖЧ, но я когда шел на него думал, ну будет веселое развлекательное ...
Вот это как раз тот случай, когда с серьезным лицом персонажи бегают по пустому фильму. Бывают конечно случаи и по хлеще, в ЖЧ3 хоть мочилово есть.