px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 15:20
Аватарка пользователя Harlem Shake
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 15:19
ага...даже обидно, что так замарали ЧП новым фильмом...
В 2016 выйдет ЧП - радуйся!!!

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 15:20
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати в Игровой индустрии именно Бетмен выделяется .

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 15:19
Аватарка пользователя Harlem Shake
Fanatik писал(а) 6 мая 2013, 15:16
ТР больше приближен к реальной жизни, и злодеи там более или менее приближены к реальности
Что тут говорить? У ЖЧ есть свой стиль. Пусть ЧП будет серьезным

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 15:19
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 15:18
согласен, тут по телеку недавно первого ЧП показывали, вот это я понимаю фильм, любо дорого посмотреть
ага...даже обидно, что так замарали ЧП новым фильмом...

Mistic (Критик), постов: 2654
6 мая 2013, 15:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 15:16
Ящер вместе с Новым ЧП вышли убоги неимоверно...Лучше бы не снимали продолжение...
согласен, тут по телеку недавно первого ЧП показывали, вот это я понимаю фильм, любо дорого посмотреть


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 15:17
Аватарка пользователя Harlem Shake
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 15:16
Ящер вместе с Новым ЧП вышли убоги неимоверно...Лучше бы не снимали продолжение...
Им надо было перезапуск, срок заканчивается - забыл?)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 15:17
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanatik писал(а) 6 мая 2013, 15:16
ТР больше приближен к реальной жизни, и злодеи там более или менее приближены к реальности
Этим они и цепляли...не более

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 15:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 15:12
а люди Х?
Ну сколько можно рассуждать на эту тему. Речь идёт об культовости, иконные персонажи. А не об популярности. Посмотри на просторах интернета сколько всяких лого бэтмэна и супермэна. Каждая вторая девушка в майке супермэна и бэтса. Татуировки с логом супермэна популярны очень и тд и тп.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 15:16
Аватарка пользователя Harlem Shake