px

"Железный человек 3" показал третий старт в России

06.05.2013 22:41
Железный человек 3 показал третий старт в России

Премьерный уик-энид обеспчил фильму 670 миллионов рублей

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 68
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 23:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 6 мая 2013, 23:24
Через 5 лет про железяку все забудут )) А Темный рыцарь (2008) навсегда вошел в историю ))
Я как раз вчера пересмотрел первую железяку. Фильм хорош, за исключением бойни в конце.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 мая 2013, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
об этом иговорю Он вошел в историю кинематографа и этого сайта а железяку вспомнят когда выйдет Мстители 2

Moriarty (Зритель), постов: 907
6 мая 2013, 23:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 23:19
Если не обошлось без темного рыцаря это еще раз доказывает что Дс лучше Маврела есть кому противостоять и какому ...
Через 5 лет про железяку все забудут )) А Темный рыцарь (2008) навсегда вошел в историю ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 23:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 23:19
Если не обошлось без темного рыцаря это еще раз доказывает что Дс лучше Маврела есть кому противостоять и какому ...
Да тут дело в другом. Я лично не понимаю зачем некоторые везде суют ТРВЛ.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 23:17
Ахахаха)) И снова в комментариях не обошлось об упоминании ТРВЛ))))))
Без


Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не обошлось без темного рыцаря это еще раз доказывает что Дс лучше Маврела есть кому противостоять и какому фильму.
Темный рыцарь эта фраза будет на этом сайте постоянно. и фильм вошел в эту историю. так что Зак Снайдер точно сказал про Дс и супера н и Бэтса ведь одна вселенная

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 23:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ахахаха)) И снова в комментариях не обошлось об упоминании ТРВЛ))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
6 мая 2013, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 6 мая 2013, 23:09
А последняя часть собрала больше чем 4 части Звездных войн, следовательно Эдвард и Белла персонажи намного культовее ...
Вы сравниваете мороженое с яичницей:) Давайте все же сходные проекты

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013, 23:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 23:09
Не будет:)
жаль, хоть я думаю что будет, хотя может пару десятков млн не хватит)

Moriarty (Зритель), постов: 907
6 мая 2013, 23:11
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11