px

"Железный человек 3" показал третий старт в России

06.05.2013 22:41
Железный человек 3 показал третий старт в России

Премьерный уик-энид обеспчил фильму 670 миллионов рублей

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 68
Moriarty (Зритель), постов: 907
6 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 22:56
21,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов ...
А последняя часть собрала больше чем 4 части Звездных войн, следовательно Эдвард и Белла персонажи намного культовее чем Дарт Вейдер и Хан Соло ))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33597
6 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Россия показала себя так как праздники , любимый герой и в кино ниче путевого не было даже. и тут стока всего в мае и июне

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 23:06
интересно в конце этой недели уже будет миллиард или нет:)
Не будет:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33597
6 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне кажется до конца недели сможет собрать

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 23:06
интересно в конце этой недели уже будет миллиард или нет:)
До конца недели фиг знает, но в общем соберет однозначно!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
интересно в конце этой недели уже будет миллиард или нет:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33597
6 мая 2013, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неее 500 тут нереально . до 300 дотянуть б

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 23:02
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 23:01
ну кого то покусает а кого то нет.
для Меня Рыцарь лучше Железного. и тут спорить н ео чем просто.
а Железный ...
Ну как же надоела эта ваша заливная рыба!!!)))

Azamat (Новичок), постов: 44
6 мая 2013, 23:02
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 22:56
21,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов ...
Ну конечно ЖЧ

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 23:02
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Даешь 500 коминтариев???!!!)))