px
Всего комментариев: 271
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
7 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 16:19
Почему Бэтс будет популярен всегда? Мне просто интересна логическая цепочка, приведшая к данному суждению.
Да нет тут никакой логики:) Вернее, есть:) Лютая фанатская. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
7 мая 2013, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
Oingo писал(а) 7 мая 2013, 16:38
да, но именно вы определяете, что персонаж культовый лишь по сборам и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ...и судя из ваших предположений ...
Глупости:) Речь идет не о заработках, а о количестве людей, которые в кино пошли:) На "ЖЧ 3" пошл куда больше, чем на "Темного рыцаря 2":) Вот в чем дело

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 мая 2013, 16:42
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 16:35
Бетмен не есть Уэйн, любой может надеть эту маску и вершить добро. Эта идея на много долговечнее нежели плейбой ...
Сам по себе персонаж *Бетман* культовый,и мультики 1992 года были клас,но фильмы Нолана подпортили о нем представления,ведь мир Бетмана это тоже фантастика, где злодеи мутанты? как в старых киношках:)

Oingo (Зритель), постов: 274
7 мая 2013, 16:41
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 15:03
В игро индустрии Бетс рвет все гмно игры марвел.
это точно

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
7 мая 2013, 16:38
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 16:35
Бетмен не есть Уэйн, любой может надеть эту маску и вершить добро. Эта идея на много долговечнее нежели плейбой ...
Видно вы не читали комиксы о Железном человеке.


Oingo (Зритель), постов: 274
7 мая 2013, 16:38
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 мая 2013, 14:46
У вас в очередной раз все в голове смешалось:) Популярность, кассовость, культовость:) "Бойцовский клуб" не ...
да, но именно вы определяете, что персонаж культовый лишь по сборам и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ...и судя из ваших предположений бэтмен менее культовый чем жч...потому что в аймакс меньше собрал и в первую неделю меньше собрал чем жч... несмотря на любые сборы жч...бэтмен популярнее все равно, больше людей его знают, больше людей узнают его символику, если показать, с суперменом также

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:37
Аватарка пользователя Дунчик
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 16:32
Хех, щёл сейчас с работы на обед и увидел девочку лет 14-15 в синей маечке, на которой красовалось жёлто-красное лого ...
Ха! Вот оно...грядет!

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:35
Аватарка пользователя Дунчик
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 16:30
Индивидуальность есть в каждом супергерое. И в каждом киногерое.
А какая в нём идея?
Бетмен не есть Уэйн, любой может надеть эту маску и вершить добро. Эта идея на много долговечнее нежели плейбой в железном костюме.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:32
Аватарка пользователя Дунчик
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 16:28
мда... а в ЖЧ нет индивидуальности, идеи?
Есть конечно, не каждый чел железный.

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 16:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех, щёл сейчас с работы на обед и увидел девочку лет 14-15 в синей маечке, на которой красовалось жёлто-красное лого Супермэна ))