px
Всего комментариев: 271
Oingo (Зритель), постов: 274
7 мая 2013, 16:52
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
все дело в том, что Andrew судит о популярности жч и бэтмена с точки зрения фильмов и только(так мне кажется, и здесь он прав, жч на данный момент в кино более популярен ибо собирает больше, рекорды в аймакс и т.д.), а Yes Yes Yes целиком, это игровая индустрия, мультфильмы, узнаваемость на улице и так далее, и здесь он прав и глупо это отрицать...

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 16:35
Бетмен не есть Уэйн, любой может надеть эту маску и вершить добро. Эта идея на много долговечнее нежели плейбой ...
Эта мысль была заложена в комиксы о Человеке-Пауке, как ни парадоксально.
И она не является главной темой ни одного фильма о Рыцаре Готэма. Ни Бертона, ни Шумахера, и уж тем более ни Нолана.
Так какую идею олицетворяет собой Бэтмен? Какой идее поклоняются так много пользователей сайта Kinonews и не только???

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 16:48
Это вообще отлично:) Особо не читал, но точно знаю, что Железный человек хуже Супермена:)))
А как вам фильм "Человек паук" ?,с точки зрения комикса.

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 16:45
Ну, конечно:) После жутких экранизаций, вроде "Бэтмен и Робин" все плевались от Бэтмена:) Он совершенно утратил ...
Сделаем поправочку - угробил для вас;)

И хватит судить о культовости по тому, сколько человек его посмотрело) Думаете, что все, кто пошёл в кино - пошли на культового персонажа ЖЧ?) Как бы не так - на аттракцион и Дауни-младшего все пошли) А про культовость я вам уже всё ниже расписал) Так что это вы путаете популярность с культовостью;)

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:49
Аватарка пользователя Дунчик
Дядя Саша.Н писал(а) 7 мая 2013, 16:42
Сам по себе персонаж *Бетман* культовый,и мультики 1992 года были клас,но фильмы Нолана подпортили о нем представления,ведь ...
Не считаю что подпортил, наоборот , он показал что Бэтман может быть и без монстров.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 мая 2013, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 16:46
Не, особо не читал, но вы меня просветите, в чем его "идея"?
Это вообще отлично:) Особо не читал, но точно знаю, что Железный человек хуже Супермена:)))

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 16:45
Что, простите?
Стэн Ли, автор Железного Человека, создавая данного персонажа в далёком 1963 году, поднял тему оружия ...
просто отлично сказано, не добавить не убивать

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя Дунчик
Anton Chigur писал(а) 7 мая 2013, 16:38
Видно вы не читали комиксы о Железном человеке.
Не, особо не читал, но вы меня просветите, в чем его "идея"?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 мая 2013, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 15:33
Эндрю основывает своё убеждение об ПЕРСОНАЖЕ только по фильмам и кассовым сборам. Но ведь ЖЧ это не только фильмы, ...
Ну, конечно:) После жутких экранизаций, вроде "Бэтмен и Робин" все плевались от Бэтмена:) Он совершенно утратил свои позиции:) Потом, Нолан его вытащил из пропасти. Потом правда сам же и угробил:) Все циклично:) Никакой постоянной популярности Бэтменане существует в природе:)

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 16:45
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 16:32
Есть конечно, не каждый чел железный.
Что, простите?
Стэн Ли, автор Железного Человека, создавая данного персонажа в далёком 1963 году, поднял тему оружия как средства нападения или защиты. На фоне Холодной войны эта тема была одной из самых значимых для того времени. Да и сейчас она актуальна, особенно в США. Человек, всю жизнь изготавливающий оружие во имя войны, начинает использовать его для предотвращения боевых действий. И именно от отношения самого человека к оружию оно становится либо орудием нападения, либо орудием защиты - ВОТ мысль, так грамотно показанная в комиксах и первом фильме о Железном Человеке.