Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Человек-ПаукГермиона ТравологияТанцующий ГрутМалыши НюхлерыНазгулГринчПеннивайз
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: IMAX Corporation
07.05.2013 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 271
drakula (Критик), постов: 28276
11 мая 2013, 10:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 мая 2013, 2:25
Кто там? Хэллбой, кто ещё? Спаун?
город грехов маска пипец

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 мая 2013, 2:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 9 мая 2013, 0:52
если честно мне больше по душе хорс комикс
Кто там? Хэллбой, кто ещё? Спаун?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 мая 2013, 2:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
QuarkKent писал(а) 8 мая 2013, 22:31
Создается впечатление, будто мы с вами спорим..)
Не в коем случае, наоборот поддерживаю в вашем калькуляторном аргументе и привожу в дополнении к этому статистику с сайта)

drakula (Критик), постов: 28276
9 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если честно мне больше по душе хорс комикс

drakula (Критик), постов: 28276
9 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наша армия в переди

ClubStyle (Критик), постов: 15325
8 мая 2013, 22:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 21:15
Тогда вот вам рейтинг фильмов на одном уважаемом портале роттэн томэйтос. Кэп 79%, Тор77%, Халк 67%, жч2 73%, жч 93%.
Бэт начало 85%, ТР 94%, ТРВЛ - 87%,
вот только рейтинг жч 3 упадёт

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 мая 2013, 22:31
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 21:15
Тогда вот вам рейтинг фильмов на одном уважаемом портале роттэн томэйтос. Кэп 79%, Тор77%, Халк 67%, жч2 73%, жч 93%.
Бэт начало 85%, ТР 94%, ТРВЛ - 87%,
Создается впечатление, будто мы с вами спорим..)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 21:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
QuarkKent писал(а) 8 мая 2013, 21:00
Я все же надеюсь увидеть аргументированный ответ от Эндрю, раз он приверженец данной политики, как он считает.
Тогда вот вам рейтинг фильмов на одном уважаемом портале роттэн томэйтос. Кэп 79%, Тор77%, Халк 67%, жч2 73%, жч 93%.
Бэт начало 85%, ТР 94%, ТРВЛ - 87%,

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 мая 2013, 21:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 20:58
Я перефразировал ответ. Уверен ничего глубокого вам не ответят.)
Я все же надеюсь увидеть аргументированный ответ от Эндрю, раз он приверженец данной политики, как он считает.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 20:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
QuarkKent писал(а) 8 мая 2013, 20:55
Давайте не будем опускаться до сарказма подобно Глубокоуважаемому ;)
Я перефразировал ответ. Уверен ничего глубокого вам не ответят.)