px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation
07.05.2013 11:29
Всего комментариев: 271
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:28
Скоро приквел выходит)
Кстати Инджастис сейчас тоже собирает не плохую сумму. (Надеюсь добавят в ДЛС Марсианского Охотника)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:27
Ну, как минимум, очень популярный кроссовер "Marvel vs. Capcom":) Но точных цифр я не знаю, так что не буду тут спорить:)
3 части было продано что-то около 2 млн. копий) И тут надо учитывать, что это кроссовер, который рассчитан и на поклонников Марвелл и на фанов игр от Capcom) И вот они вместе не смогли одолеть одного Бэтса;)

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
7 мая 2013, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:28
"это для оголтелых фанатов". Ну так вперёд)) Вы этим как раз сейчас и занимаетесь, как обсуждаете, броню, посыл ...
Еще раз,раз вы не поняли:) Я это обсуждаю на основе того, что мне показали режиссеры в своих фильмах:) А в них Бэтмен страдает идиотизмом, а Старк - просто нормальный человек со своими слабостями:)

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
7 мая 2013, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:18
Омг. ВЫ начали разговор с того что ЖЧ культовее и популярнее Бэтса, не Я.
Я вам всё подробно аргументировал, а ...
Я уже сказал по какому признаку я сужу:) По интересу наших соотечественников, которые очень холодно встретили фильм "Теный рыцарь 2" при всей могучей рекламе, при двух уже вышедших фильмах и так далее:) Это ничуть не подогрело интереса к новому Бэтмену:) Совсем иное дело с Железным человеком:) И не на мне рассказывать, что "Темный рыцырь 2" - это акой-то артхаус "недлявсех":) Это обычный, очень средненький летний блокбастер:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:03
Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, ...
"это для оголтелых фанатов". Ну так вперёд)) Вы этим как раз сейчас и занимаетесь, как обсуждаете, броню, посыл героя, его мотивации и тд. Вы самый настоящий оголтелый фанат, который в каждой новости пытается превознести Марвэл до вселенских размеров.)) Я всего лишь аргументировал Вам фактами, исходя из вашего самого первого поста в этой теме.


Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 мая 2013, 19:24
Да да я помню эту игру насколько известно по фильму "Мстители" персоонально на PS3 и Xbox 360 отдельно ЖЛ 1 вышел ...
Скоро приквел выходит)

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
7 мая 2013, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:15
Вот вам цифры - совокупные продажи двух последних игр про Бэтса составили примерно 8 миллионов копий, умножаем ...
Ну, как минимум, очень популярный кроссовер "Marvel vs. Capcom":) Но точных цифр я не знаю, так что не буду тут спорить:)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 19:22
Даже больше, это не сумерно, одна Batman: Arkham City продалась в 4.6 миллиона копий за первую неделю, а в общем продажи ...
Тем более) Первая часть продалась тиражём в 2 миллиона) Соответственно получается всё 10 миллионов копий) И 300 миллионов прибыли)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
7 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:15
Вот вам цифры - совокупные продажи двух последних игр про Бэтса составили примерно 8 миллионов копий, умножаем ...
Да да я помню эту игру насколько известно по фильму "Мстители" персоонально на PS3 и Xbox 360 отдельно ЖЛ 1 вышел на PC и платформы а 2 часть уже персоонально на приставках эти игры только вышли и о них сразу забыли граффика никакая, вообщем всем извесно что из этого вышло.Что не скажешь о ТР
Batman arkham city
Batman arkham asylum
Их до сих пор играют и сейчас скоро, появится дополнение ...

Дунчик (Зритель), постов: 126