Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник: IMAX Corporation
07.05.2013 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 271
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:28
Скоро приквел выходит)
Кстати Инджастис сейчас тоже собирает не плохую сумму. (Надеюсь добавят в ДЛС Марсианского Охотника)

Mateas (Критик), постов: 9770
7 мая 2013, 19:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:27
Ну, как минимум, очень популярный кроссовер "Marvel vs. Capcom":) Но точных цифр я не знаю, так что не буду тут спорить:)
3 части было продано что-то около 2 млн. копий) И тут надо учитывать, что это кроссовер, который рассчитан и на поклонников Марвелл и на фанов игр от Capcom) И вот они вместе не смогли одолеть одного Бэтса;)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 мая 2013, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:28
"это для оголтелых фанатов". Ну так вперёд)) Вы этим как раз сейчас и занимаетесь, как обсуждаете, броню, посыл героя, его мотивации и тд. Вы самый настоящий оголтелый фанат, который в каждой ...
Еще раз,раз вы не поняли:) Я это обсуждаю на основе того, что мне показали режиссеры в своих фильмах:) А в них Бэтмен страдает идиотизмом, а Старк - просто нормальный человек со своими слабостями:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 мая 2013, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:18
Омг. ВЫ начали разговор с того что ЖЧ культовее и популярнее Бэтса, не Я.
Я вам всё подробно аргументировал, а сейчас вы говорите что это не важно, это совсем другое дело. Тогда вы уточняйте что в ...
Я уже сказал по какому признаку я сужу:) По интересу наших соотечественников, которые очень холодно встретили фильм "Теный рыцарь 2" при всей могучей рекламе, при двух уже вышедших фильмах и так далее:) Это ничуть не подогрело интереса к новому Бэтмену:) Совсем иное дело с Железным человеком:) И не на мне рассказывать, что "Темный рыцырь 2" - это акой-то артхаус "недлявсех":) Это обычный, очень средненький летний блокбастер:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:03
Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, у вас тоже. Я привык говорить предметно с цифрами. Про кино у меня цифры есть, и они очень ...
"это для оголтелых фанатов". Ну так вперёд)) Вы этим как раз сейчас и занимаетесь, как обсуждаете, броню, посыл героя, его мотивации и тд. Вы самый настоящий оголтелый фанат, который в каждой новости пытается превознести Марвэл до вселенских размеров.)) Я всего лишь аргументировал Вам фактами, исходя из вашего самого первого поста в этой теме.

Mateas (Критик), постов: 9770
7 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 мая 2013, 19:24
Да да я помню эту игру насколько известно по фильму "Мстители" персоонально на PS3 и Xbox 360 отдельно ЖЛ 1 вышел на PC и платформы а 2 часть уже персоонально на приставках эти игры только ...
Скоро приквел выходит)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 мая 2013, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:15
Вот вам цифры - совокупные продажи двух последних игр про Бэтса составили примерно 8 миллионов копий, умножаем это на 25-30 долларов за копию - получаем что-то около 200 000 миллионов)) Неплохо для игры, ...
Ну, как минимум, очень популярный кроссовер "Marvel vs. Capcom":) Но точных цифр я не знаю, так что не буду тут спорить:)

Mateas (Критик), постов: 9770
7 мая 2013, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 19:22
Даже больше, это не сумерно, одна Batman: Arkham City продалась в 4.6 миллиона копий за первую неделю, а в общем продажи превысили 8 миллионов копий.
Тем более) Первая часть продалась тиражём в 2 миллиона) Соответственно получается всё 10 миллионов копий) И 300 миллионов прибыли)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8039
7 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:15
Вот вам цифры - совокупные продажи двух последних игр про Бэтса составили примерно 8 миллионов копий, умножаем это на 25-30 долларов за копию - получаем что-то около 200 000 миллионов)) Неплохо для игры, ...
Да да я помню эту игру насколько известно по фильму "Мстители" персоонально на PS3 и Xbox 360 отдельно ЖЛ 1 вышел на PC и платформы а 2 часть уже персоонально на приставках эти игры только вышли и о них сразу забыли граффика никакая, вообщем всем извесно что из этого вышло.Что не скажешь о ТР
Batman arkham city
Batman arkham asylum
Их до сих пор играют и сейчас скоро, появится дополнение ...

Дунчик (Зритель), постов: 126