px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation
07.05.2013 11:29
Всего комментариев: 271
darkwhite (Критик), постов: 31315
7 мая 2013, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Главное проблема Марвела так это то что Злодей живет всего 30 минут, а на то и меньше. Народ и толком не могут понять что произошло

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2013, 19:41
Видимо вы не поняли - ЭЧ3 собрал 700 млн за 5 дней
И что?) Это как-то влияет на нашу дискуссию?)

darkwhite (Критик), постов: 31315
7 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот у Марвела реально с злодеями проблемы. Слишком быстро проигрывают. И не делает зло.

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
7 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:40
А россияне - главные и саме объективные киномыны на планете?) Давайте судить по миру, а в мире Бэтса очень даже отлично ...
Россия таки один из крупнейших кинорынков сейчас:) Уверен, у нас сборы "ЖЧ3" будут одними из самых больших:)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
7 мая 2013, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:39
Средненький блокбастер который занимает 8 строчку по сборам за всё время. Вам самому не смешно от таких высказываний? ...
Вы где увидели в моих высказываниях, что я за какой-то народ говорю:)? Не приписывайте мне всякой ерунды:) Я лишь свое мнение высказываю:) Мне не нужен для этого какой-то народ:) Народ сам уже сделал свой выбор:) И выбрал "Мстителей", а теперь вот "Железного человека 3":) Бэтмен отдыхает:)


darkwhite (Критик), постов: 31315
7 мая 2013, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:40
А россияне - главные и саме объективные киномыны на планете?) Давайте судить по миру, а в мире Бэтса очень даже отлично ...
Видимо вы не поняли - ЭЧ3 собрал 700 млн за 5 дней

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 19:40
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:24
Вы сказали главную вещь. Что мы тут все вторые сутки пытаемся донести.
"да если это будет не супермен и бэтмен ...
Ну вы сравнили: Дэдпула и Сорвиголову с Суперменом и Бэтменом.
Логотипы Зелёного Фонаря, Чудо Женщины или Флэша тоже не так популярны, как Железного Человека, Капитана Америка или Человека-Паука.

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:30
Я уже сказал по какому признаку я сужу:) По интересу наших соотечественников, которые очень холодно встретили ...
А россияне - главные и саме объективные киномыны на планете?) Давайте судить по миру, а в мире Бэтса очень даже отлично приняли)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:30
Я уже сказал по какому признаку я сужу:) По интересу наших соотечественников, которые очень холодно встретили ...
Средненький блокбастер который занимает 8 строчку по сборам за всё время. Вам самому не смешно от таких высказываний? Я не кричу что ТРВЛ классный фильм. Но вы тот человек который своё мнение аргументирует цифрами. Больше миллиарда собрать, это средненько? На роттэн томэйтос имеет 87%, а Вами столько любимый ЖЧ3 уже 77%.
У каждого человека своё мнение, просто Вы пытаетесь говорить за народ, а не за себя. Вам не понравился, да и Бог с ним. Но утверждать что это "средненький боевичок", "Нолан угробил Бэтса", "пафос и глупый сюжет". Это всего-лишь Ваше субъективное мнение. И человек который является админом на таком сайте, это не корректно. Такими вещами занимается те самые оголтелые фанаты которые засаживают фильмы.

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:33
Кстати Инджастис сейчас тоже собирает не плохую сумму. (Надеюсь добавят в ДЛС Марсианского Охотника)
Это да)