Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: IMAX Corporation
07.05.2013 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 271
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 19:02
ну.. я люблю супергеройскую тематику... но даже в детстве не припомню среди школоты игр с персонажами ДЦ) хотя если взять сейчас - чтоб (в мои-то годы) как-то для смеха показать что мне нравятся кинокомиксы ...
Вы сказали главную вещь. Что мы тут все вторые сутки пытаемся донести.
"да если это будет не супермен и бэтмен ни один неосведомленный человек не догадается что это дань любви к комиксам". В том то и дело) Я и говорил об культовости этих двух персонажей и узнаваемости среди обычного потребителя. Никто из обычного человека, который не владеет и не интересуется комиксами, не узнает что за лого Дэдпула, Сорвиголовы и тд. НО, с лёгкостью узнают что летучая мышь на жёлтом фоне это Бэтмэн, что бриллиант с буковой С внутри это Супермэн. Чтд.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 19:22
Аватарка пользователя Дунчик
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:11
Понятие "лучшие" - это из разряда "на вкус и цвет":) А следовательно, ничего общего с объективностью не имеет:) Цифры какие?:) Сколько было продано копий, на какую сумму, за какой срок:)
Даже больше, это не сумерно, одна Batman: Arkham City продалась в 4.6 миллиона копий за первую неделю, а в общем продажи превысили 8 миллионов копий.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:01
А чего тут ожидать, когда вы в какой-то продакт-плейсмент уже ударились:) Какая разница, что там за игры выпускают компьютерные:) Может будем еще вспоминать, какие машины выпускают для супергеров?:)
Омг. ВЫ начали разговор с того что ЖЧ культовее и популярнее Бэтса, не Я.
Я вам всё подробно аргументировал, а сейчас вы говорите что это не важно, это совсем другое дело. Тогда вы уточняйте что в фильмах, ЖЧ лучше,круче, выше. А не в общей степени.

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 19:16
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 18:25
Ну так Бэтс эту мысль и осознал-то как раз в конце трилогии)
Если вы смотрели фильм "V значит Вендетта", то вспомните концовку: тысячи граждан вышли на улицы Лонона в маске Гая Фокса, движимые идеей своего героя - Ви - восстать против жестокого правительства. Этой сценой раскрыта данная идея в фильме. В Бэтмене видится совсем противоположное. Герой отсутствовал много лет, и никто его не заменил. В городе провели "революцию", никто не высказался против. Только миллиардер с кучей "дополнений" оказался способен преподнести что-то в противовес Джокеру и Бэйну. Вот такое, к сожалению, складывается впечатление.

Mateas (Критик), постов: 9566
7 мая 2013, 19:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:03
Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, у вас тоже. Я привык говорить предметно с цифрами. Про кино у меня цифры есть, и они очень ...
Вот вам цифры - совокупные продажи двух последних игр про Бэтса составили примерно 8 миллионов копий, умножаем это на 25-30 долларов за копию - получаем что-то около 200 000 миллионов)) Неплохо для игры, неправда-ли?) А где хоть одна игра про ЖЧ? Я даже так и не вспомню навскидку) Было там что-то по лицензии, но как всегда настолько невразумительное, что игрались в это только самые упёртые фаны) Тоже самое и с ЧП, Халком и другими героями Марвел))

Сейчас на сайтеSteve Austin (Критик), постов: 5659
7 мая 2013, 19:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:12
Читайте еще раз. Это уже тут обсуждалось:) Не буду повторять по пять раз только потому, что вы не хотите прочитать:)
Цифры в этом вопросе не обсуждались. Что бы вы сейчас не говорили. Вы только писали, что герои ДиСи не настолько популярные, как герои Марвел (неоднократно и основываясь только на известные вам предположения) и предлагали выйти поспрашивать людей в своем городе.

Andrew (Админ), постов: 57671
7 мая 2013, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 7 мая 2013, 19:10
Ну да, как только вам что-то говорят, так это не цифры, это не считается, а как только вы это говорите, то это сразу абсолютная истина. Забавною
Читайте еще раз. Это уже тут обсуждалось:) Не буду повторять по пять раз только потому, что вы не хотите прочитать:)

Andrew (Админ), постов: 57671
7 мая 2013, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 19:08
Ну вы и ляпнули, игры про Бетса не просто лучшие среди комикс-игр, но и одни из лучших вообще.
Понятие "лучшие" - это из разряда "на вкус и цвет":) А следовательно, ничего общего с объективностью не имеет:) Цифры какие?:) Сколько было продано копий, на какую сумму, за какой срок:)

Сейчас на сайтеSteve Austin (Критик), постов: 5659
7 мая 2013, 19:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:08
Включайте голову:) И считайте сами:) Это уже обсуждалось:)
Ну да, как только вам что-то говорят, так это не цифры, это не считается, а как только вы это говорите, то это сразу абсолютная истина. Забавною

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 19:08
Аватарка пользователя Дунчик
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:03
Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, у вас тоже. Я привык говорить предметно с цифрами. Про кино у меня цифры есть, и они очень ...
Ну вы и ляпнули, игры про Бетса не просто лучшие среди комикс-игр, но и одни из лучших вообще.